Домоводство
Кот это член семьи или что то другое ?
для меня моя коша равноправный член семьи. мы даже в туалет ходим вместе... :-)))
Кот - это многочлен семьи!

в каждой семье по-разному
Член ....член ---причем самый пушистый
У меня было 2 собачки. Когда на улице спрашивали:
-Это ваша собачка? То я всегда отвечала:
- Это я её...
Собачка не только член семьи, но становится идолом, кумиром. Ответственность. В любую погоду гулять. Все прививки, мыть, вычесать, умывать, чистить ушки, следить за когтями. Правильное, здоровое питание, а не сухой корм, из г. Извините.
Поэтому сейчас только цветы. Не ходим больше заводить животных...
Было всё: Попугаи, рыбки, хомячки, 2 собачки. Мы уже на пенсии.
Не понимаем тех, кто заводит, как игрушку, когда нет здоровья. Из рассказа Соц работника. Мадам ходит, по квартире с лопатой, скребя фикалии. Развела кошек, на пенсии. Вонь страшная, хотелось убежать на край света...Мы живём в квартире. Как только лифт открывается, то бедные собаки прям гадят в подъезде... 90% работают в Москве. Рано уезжают, и возвращаются ночью. А собачки воют, скулят, лаят и без туалета-терпят несчастные. Так может, и не заводить? Не издеваться?
- Это я её...
Да, именно так

Кот это царь семьи.
Компьютерная МЫШЬ
а теперь то же самое, но по-русски
Юлия Ракицкая
Чмоки
В квартире или дома не прописывай а то ещё и ЖКХ платить за него. Конечно член семьи
Член пипенцев
Скорей хронический птенец гнезда
глава семьи.
Я мозг семьи
Ну не рука же!
Коты не создают семей, спариваются и разбегаются
Разумеется. А ещё у кота есть права и обязанности. Права на получение поглажки, внимания, общения, еды, жилья, обязанности - ходить в лоток, есть диетический корм и лекарства, не откусывая руки хозяйке. Пока справляется)
Если с точки зрения биологии, то кот не может быть членом семьи, так как семья состоит из одного вида животных. У людей свои семьи, у котов свои. А если с духовной точки зрения, то это уже как ты чувствуешь. Если ты привязан к коту, заботишься о нем и никогда не откажешься его содержать, то скорее всего он часть твоей семьи, но если родители с этим не согласны, то членом семьи он будет только для тебя
Кот это кот