Домоводство

Как у вас в доме организации хранение обуви?

На полу валяются.
Olga Gerasimchuk
Лучший ответ
Несезонная - в коробках. Вычищена, смазана, отремонтирована, набита газетами. В верхней части шкафа на полке. Большие коробки с высокими сапогами - в нижней части шкафа, под висящей несезонной одеждой
Используемая - 2-3 пары - на полу в коридоре
Вера Сысоева
та, которую носим сейчас, на обувнице в прихожей стоит. того же сезона, но реже используемая, в шкафу в прихожей в коробке. обувь других сезонов в шкафу в комнате в коробках.
Алёна Мамедова
Под лестницей встроенный обувной шкаф, но его мало, в гараже ещё 2 шкафа с обувью , кое- что в гардеробной, это для "нарядных выходов"/ обувь не на каждый день
Ирина Моисеева
сезонная в прихожей в тумбочке и на коврике, остальная в шкафах или на антресолях в родных коробках
По старинке. Начищаю гуталином сапоги и бархоткой. В коробочках, каждая пара обуви. Летнюю обувь, в кладовку и зимнюю.Сейчас кроссовки, ботинки, полусапожки. Стелек прикупила новых. Носочков для Фитнес клуба красивых.) Пришла к минимализму. Я не сороконожка, а только 40 размер.))
Елена A
несезонная в коробках, старая которую выбросить жалко- на антресолях, в сезон постепенно в сад оттаскиваем, по мере надобности. чего носим - в прихожей
всего то трое ...а пришлось делать антресоль,там в коробках она и хранится,есть и обувница в прихожей.
в стенке и на антресолях, да и вообще разобрать надо, да половину повыкидывать.
обувница в углу, штиблеты по всей прихожей
несколько сапог нашла унты сделала из норковой шубы....только еще кристаллы с угг надо насобирать.а то только одна пара есть вторая на подходе от старых угг,новые сапожки под унтайки но размер не ходовой только на меня..бисерного билэне встречала в продаже и наверно это очень дорого.но так красиво https://ru.pinterest.com/pin/10555380363495209/?mt=login
Саша Власова
На веранде летняя полка, зимой в прихожей. Что не по сезону, убираю шкаф в той же прихожей. Коттедж.
Хорошо организовано.
Че их хранить если они рвутся за пару месяцев, хоть берцы покупай и ходи как долбач по улицам
Наташа Кулик
Как есть так есть