Домоводство

Как у Вас дома организовано хранение документов?

У каждого члена семьи папка с документами (паспорт, дипломы, справки, фото на документы и т. п., + отдельные папки с документами на машину, дом. Плюс папка с паспортами и гарантийными талонами на бытовую технику. Отделная папка со счетами и квитанциями на коммуналку. Раз в год-ревизия-от ненужного избавляемся. Все папки в одном ящике.
Ольга Воронина
Лучший ответ
Ольга Парфенова Масштабное у Вас делопроизводство
Ольга Воронина У кого меньше бумаг?
В большой папке на второй сверху полке в шкафу-купе.
Отведена отдельная часть шкафа. Там все документы в папках, чтобы можно было сразу найти нужный. Всё по годам, по срочности и нужности.
Галина Суркова
В папке на самом дне одного шкафчика.
в скоросшивателе с файлами. Каждый документ в отдельном файле. При необходимости файл вынимаю, несу документ куда надо, потом возвращаю его на место.
Лариса :)
в коробках из под обуви))
У меня дома организован кабинет, так как документов много - есть два специальных бюро, в одном храню все что касается личной недвижимости, разные договора с операторами и прочее.
Ксения Шеина
в папки с файликами все распихала..
Часть в шкатулке деревянной (старинной)) ) - паспорта, дипломы и т. д. , другая часть в папках с файлами (права собственности и прочее формата А4), по коммунальным платежам в отдельном пакете.
_D
__Myslimova Diana__
в тревожном чемоданчике
такие пласмассовые в канцтоварах продают
Оля Забавина
всё в одной папке. доки типа свидетельств о рождении и т. д хранятся в коробке из-под печения.
паспорта где придется, чаще в кармане. свидетельства детские на полке в файле лежат, остальные в сейфе на работе
Ирина Коренева
Всё в цифровом виде, оригинал кидается в шреддер
На антресолях в стопочках в папочках.
В папке на полке, но когда что то нужно, шишь найдешь с первой попытки.
в сейфе
..
......
Да под кроватью очень удобно
в отдельной сумочке, а сумочка в шкафу
В папках
Они все сложены в шкафчике, по порядку важности.
Surik Xodjieva