Домоводство

Какие самые необходимые вещи поместятся в 1 чемодан?

Маникюрные принадлежности, зубная щетка, паста, нить, гель д.душа свой, лучше в тубе, шампунь свой и средства д.укладки (такие вещи обычно подобраны под себя как лекарства и не везде продаются те самые), крем и лосьон, антиперспирант, краб-заколку

лекарства (все, которые могут понадобиться в течение 2-ух недель, в т.ч. при обострениях хрони, противовирусные), особенно рецептурные,

все провода для зарядок той электроники, что берёте, и все павербанки,

документы типа "паспорт", документы типа «бумаги», которые пригодятся во время отсутствия, ключи от сейфа, домашний костюм, сменное бельё, носки

санитайзер ..можно даже чай и кофе свой взять, мои не везде продаются, я мучилась перебирая новые бренды на новом месте

в приложении доставки сменить адрес на новый
Венера Ракова
Лучший ответ
Самуил Маршак
Багаж

Дама сдавала в багаж
Диван,
Чемодан,
Саквояж,
Картину,
Корзину,
Картонку
И маленькую собачонку.
Лиля Галиева
За город начал
Рыбак собираться.
Удочку взял,
Чтобы рыбу ловить,
Взял дождевик,
Чтобы им укрываться,
Взял самовар,
Чтобы чай кипятить.

Взял он кровать,
Чтобы спать на кровати.
Взял он ковер,
Чтоб на нем загорать.
Взял он дрова,
Чтоб ему не искать их.
Взял чемодан —
Почему бы не взять?... продолжение
кредитка и спутниковый телефон.
остальное по усмотрению
мне много надо чтобы поместилось
А для чего?
Татьяна Вада
Желательно деньги,золотые украшения,документы.
Анна Виллеруш
зубная паста щетка расческа .мыло полотенце трусы прокладки карта зарплатная...телефон
Gulya *****
ну как минимум туалетная бумага поместится, а большего и не надо
Собрание сочинений Шолохова, костюм химзащиты и маленький кусочек колбаски
Kristina Uriavichus
зависит от потребностей конкретного человека
если кому-то надо пить постоянно гору таблеток, то он их положит, пожертвовав чем-то другим
ну и смотря куда и на какой срок отправляется

аптечка, сменная одежда, средства личной гигиены, зарядник для телефона, как минимум
Смотря какой чемодан))
Труселя с вонючими носками
Darkus