Домоводство
Это просто ужас!Что теперь делать???
Пока я выходила курить,доча постирала мужа носки в аквариуме!!!!Рыбки теперь сдохнут все?
Хозяйственная дочка у вас ростет!! Поменяйте воду рыбкам, может обойдется.
Может и выживут. Но это еще раз подтверждает, что курить вредно даже для рыбок)))))))))))))))))))))
У вас прямо семейная тяга к аквариуму ( кто рыбку жарит оттуда-кто стирает в нем --ХИИИ)
Не переживай, выживут! У меня сын однажды рыбок шампунем "покормил" (там на тюбике золотая рыбка была нарисована) - и ничего, не передохли :)) Хотя носки.. . ну, надеюсь, носки твоего мужа пока рано относить к бактериологическому оружию :))
Ну, если есть рыбки вроде дискусов, то могут и погибнуть - они ооочень прихотливые! На всякий случай слетайте в зоомагазин, купите что-то для профилактики, обеззараживания воды. Такие препараты есть. Рыбам не повредит. Воду сразу всю можно и не менять. Да и она должна быть отстояная в наличии.
Смотря чем она стирала если порошком или мылом, то скорее всего упрут, а если просто так то ничего с ними не будет.
Хватит мучать животных ...GREENPEACE
Выживут (если мужа зовут не Гена Букин!) . Правда, смотря какие рыбки - нежные тропические или так, гуппи
Что, такие ядовитые носки?
Срочно меняйте воду! Но если без моющих средств-то может и выживут.
У меня ребенок руки в аквариуме мыл или рыбку поймать хотел.
Меняйте воду быстей!!!
а чем стирала? а рыбки какие?
в нефтяной же воде живут как-то:)))) ) А это ерунда!!