Домоводство

Какая люстра лучше?

Алёна Зайцева
Честно, ни одна не понравилась и мне ни одна из этих не подошла бы. Но вы же не мне выбираете. 1-3 очень близки и из них 3-я поинтереснее, 4 - совсем другая...
Елизавета Маякова
Лучший ответ
а похожих на последнюю других нет?
у тебя вообще плохой вкус
фото качество не определить.
а эстетически - никакая. тем более не зная куда - ни стиль помещения, ни мебели, ни какие там цвета...
если только на фото 1 - белая на заднем плане, но не на 2, а на 6 лампочек. и то потому что выбрать не из чего
мне не нравится ни одна,
но выбирать вам, сами решайте
Ни Одна не нравится
Yulia Eremeeva
никакие , все не актуально и ерунда
Бульбашка
2, 3.
Всё фу, и мало лампочек.
Кому ?
Куда?
На какой срок ?
Под какие лампочки ?
Миша Медведь
Никакая. Вы где такой секонд-хенд нашли?
Ирина Соколова
№4
Katerina Dubrowina
последняя
Buzeinep Razakova
Та люстра лучше, у которой большее количество рожков - свет не будет слепить глаза
Точно из этих надо выбрать лучшую ?)))
Напоминают совковые рюмки ))
Ну если очень надо , то самая нижняя пожалуй ...
Во-первых,на вкус и цвет товарищей нет. Давно всем известно.
Во-вторых, все зависит от интерьера помещения, где она будет висеть. В одном помещении будет смотреться,в другое вообще не впишется.
Так что глупый вопрос.
Ирина Сухих
Первая
Поищите ещё. Все не очень. Бедненько смотрятся. Можно дешевле поприличнее найти. Я призываю поискать
Все так себе, но я выбралбы из 4 последнюю белую
4-ая
Мне вторая нравится. В стиле лофт, и нет никаких лишних элементов