Домоводство
Какое мнение у Вас к флюгеру на частном доме
Мне так нравится эта фишка,но комплексы какие-то устанавливать.Не слишком вычурно лев скажем там или просто сюзв
Учтите, что флюгер со степенями свободы больше, чем только ориентация по ветру на вертикальной оси, лучше ставить на нежилом строении.
У меня такой, с пропеллером, на гараже поднят повыше, чтобы крыша жилого дома не мешала его обдуву.
А на жилом будут вибрации нежелательные через конструкцию передаваться.
И с размерами и парусностью будет внимательны.
Фигурки в человеческий рост могут при сильном ветре улететь с крыши к соседям и там нанести серьезные повреждения. Ограничивайте свои хотелки метровыми габаритами.
Удачи.
Мне нравится :)
Себе всё не куплю...
то нету,то денег жалко
вам нравится - делайте
Флюгер, и что. Хочется - поставьте. Хоть на крыше, хоть у крыльца.
Это никого не удивит.
люгер лучше
Мнение К ЧЕМУ-ЛИБО иметь невозможно.

Любовь Корепанова
О флюгере?)Спросонья однако....
Такое же, как к ФЮРЕРУ
ты
Людям насрать что ты там налепишь к крыше ..посмотрели,поржали и забыли ,своих забот полон рот. Но вот твои комплексы ,эх , вот это проблема,да .
А так,наверное интересно смотрится , складывается мнение ,что необычный чувак проживает здесь , какой-то доп хренью мается . )
Вера, ничего зазорного в этом нет. Флюгеры устанавливали прежде всего для того, чтобы определить направление ветра. Раньше делали их сами, как правило, в виде самолетиков с пропеллерами. Такой я сделал у себя на даче. Когда он крутится, кажется, что-то живое на участке есть. А в виде чего флюгер - поищи в Интернете. Может, остановишь выбор на птице, может, на ангеле и так далее. Удачи!
Любовь Корепанова
Добро!Спасибо)Я тоже раньше на даче хотела,но меня отговорили....
Таллин Эстония там много флюгелей.