Домоводство

У вас в доме сколько телевизоров?

Aika Aika
Ксюша Лапшина
Лучший ответ
Наталья Шварц Жаль не стак
Ноль .это атавизм давно
Зухра Кошаева
Александра Атавизм=для нищих.
В каждой комнате
Ни одного
Алина Забор
В квартире 1 + монитор на кухне.
На даче 4 шт.
Natalya Yanchenko
одни работает почти круглосуточно.
Мария ***
два,
но ни один не смотрю
Akbota Zhasulankyzy
три
4 шт - в 3х комнатах + на кухне
еще 2 стац.компа + 3 ноута
Ольга Величко
Три, два из ко торых неисправны.
Ольга Бугрова
Два. Один в спальне, второй на кухне.
Один! но я его не смотрю., тока как монитор для ПК..!
Эва ***
два.
Юлия Рыбкина
На кухне и в гостиной. Ещё есть монитор, тоже можно использовать как телевизор.
Трудно сказать, телевидение- спутниковое, компания распространяет через Инет- у нас три декодера. Но не меньше 3х телевизоров и все соединены с компом как третий экран. Не знаю, сколько, потому что и так, и так смотрим. Одновременно не одну программу можно смотреть. И никогда я не знаю, кроме своей комнаты- идет она с компа или с телевизора. Как муж настроит.
Три, один в гостиной для меня, один в спальне для мужа, один для детских и семейных просмотров
Нина Абакумова
Драй штукен
Ольга Репенёк
хз, сбился со счета в третьем подъезде... а накуа это тебе? ты псих?
Amina Kanagatova
Один, для семейного просмотра ильмов из интернета
3=один в зале,на пол стены,вай фай и подписка кинопоиск,1 на кухне и в кладовке.
Один, почти никогда не работает. Иногда фильмы с мобильника передаем.
На чердаке в коробке лежат два - один большой электронно-лучевой и один маленький ЖК.
1 телик, 2 моника
Мария Гарост
Бальзат Жолдасбаева человек/ молодой человек-это парень на всех языках.
Бальзат Жолдасбаева а у женщин нет ни тела, ни ног, ни груди мышечной, ни волос, ни тестостерона, ни спермы, ничего. женщина-это дырка макияжная, не более.
Мария Гарост да-да, По реке плывет кирпич, деревянный как стекло, ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт.
Один огромный, использую в качестве экрана для вывода изображения
Яzvo4Ka Скачко
Три телика: в зале, на кухне, в спальне и никто их практически не смотрит...
... ...