Домоводство

Когда вы в последний раз подшивали одежду в ателье? А вообще пользовались ателье?

Masha Belyanina
Часто джинсы обрезали , пару лет уже не были в ателье , новых не покупали . Хозяйка ателье моя приятельница . Брат постоянно к ней что то возит
Наталья Артемьева
Лучший ответ
Я меня 3 швейные машинки. Само что угодно сошью и подошью
брюки укорачиваю, я ничего не зашиваю не шью никогда. последний мой опыт был на уроке труда в 5 классе, шили фартук. благодаря отцу я его сдала.
Оля Византий
Ателье пользовалась очень активно при СССР. Нечего было купить приличного в магазинах. Шила и пальто и платья и юбки по моим эскизам . А вот материалы в те времена были отличные . Покупала в Доме тканей на Ленинском проспекте (Москва).
в прошлую зиму немного шубку перешивала. выбрасывать жалко, но были сильные потертости. мне в ателье сделали очень аккуратные кожаные вставки. и кармашки кожей отделали. конечно статус шубы она потеряла, но стала прекрасная меховая куртка. молнию на детской кофте в ателье меняла. и один раз подгоняла костюм брючный по фигуре. вот этой работой я осталась ужасно недовольна.
Юля Мельникова
Замок в куртку вшивали 2 недели назад
Летом 2022.
Анна Серган
Никогда не пользовался. При необходимости брюки под рост подгоняла жена. Она же менялазамки на куртках, в том числе зимних.
Регулярно что-то подшиваю в ателье. Последний раз было в начале зимы
Z.adilovna ****
я шью сама, но у нас есть несколько ателье и люди активно ими пользуются
Лет 5 назад штаны подшивал, и до этого часто, раньше ж по росту хрен подберешь, а напялить хочется сразу, и шоб маму или жену не ждать когда сподобятся, проще бабки заплатить
Polya Polchik
месяца три назад. Брюки...
Ни разу не пользовалась, потому что сама профессионал в этом деле
Елена Кочурова
Я сам себе подшиваю одежду.