Домоводство

От кого больше в доме беспорядка

Давайте рассмотрим вопрос объективно - от кого больше беспорядка в доме - от мужчины или от женщины?
Одежды у женщины в 5-10 раз больше, волосы в раковине, вся ванная заставлена какими-то флакончиками.
И, наконец, холостяки на домашнюю работу не жалуются, а женщины постоянно ноют о каком-то 'домашнем рабстве'.
У каждого разное понятие о порядке и беспорядке
Ольга Гридчина
Лучший ответ
От Котов и Псов смердящих....
Евгения Шорина
Жаннура Оспанова про псов согласен, а котиков не трожьте..
Кто свинтус, от того и больше
С полом не связано
Настя Иванова
От кота! Он, падла, виноват во всем.
Sofya Nik
Жаннура Оспанова на котиков то не надо валить)
от хозяина и детей
Жаннура Оспанова прямо все сорят, кроме самой женщины..
Есть женщины,помешанные на чистоте:каждую минутку драют квартиру,это просто болезнь..психическая...
Ирина Божук
Жаннура Оспанова не следить за порядком вовсе это тоже болезнь.
Не понятно, о каком домашнем рабстве ноют незамужние женщины? Свобода выбора! Хочу убираю, хочу разбрасываю)
Юлия Акпаева
Холостяк накидал трусов до потолка, в раковине тарелка плесневеет, сортир засранный не чищен, на унитазе аж полоса ржавчины от воды, носки поменял, когда хочет, шкурку от колбасы оставил засыхать на столе. Срач, как в бомжарнике. Просто его так устраивает. А женщина стремится к порядку. И вот этого, защищаемого в вопросе, бывшего холостяка от новых "порядков" коробит. Как это?)О_о Жить для кого-то еще?О_о Да ща...Расскажу лучше ей, какая она "неправильная", вместо навести порядок. А не хочет слушать - пойду расскажу в "ответах". А потом почешу фаберже и новую порцию срача устрою.
Жаннура Оспанова У вас есть логическая неувязка в ответе. Вы говорите про стремление к порядку. Причем здесь 'жить для кого то еще'?
Жаннура Оспанова Но если 90% беспорядка от нее самой, это совсем несправедливо.
От женщины - одной только косметикой засоряется квартира!
Lika Kanakh
От женщины и шума, и беспорядка больше, думаю. Она постоянно свои диеты какие-то соблюдает, мусорное ведро быстро всякой всячиной заполняется, холодильник заставлен; так как пытается экономить время на уходе за домом, старается делать все быстро, из-за чего посуду моет со звоном, стучит дверьми шкафчиков, бьёт пылесос о мебель, лишь бы быстрее, быстрее. Всё остальное ты перечислил
Оля Подрезова
у женщины бзик на внешности и привлекательности на первом месте, т.к это типичная её гендерная роль, мужчины завоевывают, женщины привлекают
так что все её прически, флакончики, разнообразием одежд объяснимы
Жаннура Оспанова откуда вы это про завоевание взяли.. наши предки вообще отказывались брать жен без доплаты (приданого)
от соседей