Домоводство

Как согреть комнату хотя бы в квартире, если нет обогревателя? Что можно придумать если есть спички ну там мини костер

Живу на севере страны, до сих пор снег лежит и идёт, минусовая устойчивая температура, у нас отключили отопление и не включают, я замерзаю, очень сложно в одежде жить постоянно, что на улице, что дома.
Жмитесь поближе к телевизору,когда показывают ПУТИНА!!!!
Татьяна Русая
Лучший ответ
Электрообогревателей - нет? Ну так купи!
Два электрообогревателя по бокам от кровати
Сосед на даче в Подмосковье так уже лет 10 зимует, в деревянном доме
Окно завесить одеялом, дверной проем - другим одеялом
И заведи животное, кошку, что ли
Раньше - на зиму поросенка в комнату брали, угол отгораживали. Тепло от него
И уют в жилище надо создать. Чтобы было чисто, красиво, светло
У тебя плиты нет в квартире?
Madina Islamova
Ирина Ташлыкова Есть, но далеко, я из коммуналки
Согреть - ставить по приходу вёдра с крышкой \ большие кастрюли с водой на плиту, нагревать до кипения \ почти до кипения и нести в комнату, расставляя на подставки.
Составить иск о невыполнении теплопоставщиком обязанностей и снять с них компенсацию за нарушение договора теплоснабжения...
Купите масляный обогреватель и прикрепите его к стене, под окном.
Любое открытое пламя - весьма быстрый пожар.
Камин НИКОГДА не ставится в небольших комнатах. Для его работы требуется ОГРОМНЫЙ проток воздуха.
*женя* Митина*
Духовку включить и открыть дверцу, когда нагреется
еще один стремится попасть в новости в раздел "чрезвычайные происшествия" в новость типа "сгорел МКД"? какой нахрен мини-костер, ты в своем уме?
Minara R
Ирина Ташлыкова Я имел ввиду сделать аналог камина, слышал про такое
Просто пригаси меня к себе на чай, я прийду с кипятком)
Жанар Елубай
Ирина Ташлыкова Хорошо, где живёшь?)
СОВЕТУЮ - УЕХАТЬ В ЖАРКИЕ СТРАНЫ
Kristina Zyuzikova
Тепловой вентилятор , если есть сквозняки
Знаю что если в комнате будет меньше свободного пространства, тепла будет больше
Надо сосать