Домоводство

Вы покупаете мужские- женские футболки в Спортмастере? Довольны качеством?

Да, есть парочка футболок termit, неубиваемые.
Татьяна Фесенко
Лучший ответ
Покупаю, доволен.
Akhmetova Akzharkyn
Там столько синтетики- что я просто мимо прохожу.
Не покупаю. Предпочитай всемайки или вайлд.
Два раза брала, давно уже. Один раз самую дешевую детскую хлопковую футболку на физру. Фигня полная, после двух стирок ее перекосило по боковым швам. Второй раз взяла себе себе со скидкой для спорта синтетическую. Выглядит хорошо, но "дышит" плохо. Ношу, но второй раз бы не взяла.
А сейчас там вообще цены космические стали.
Марина Жогло
Редко
Там все дорого и не всегда лучшего качества.синтетики много
У нас спорт мастера нет... Но там фирменные вещи, если деньги есть - можно брать, что нет.
Дарья Кучерявая Бред, там максимум подделка норм качества по цене оригинала, скам короч конкретный
Да, покупаю. Беру не дешёвые и только хлопковые, поэтому качеством довольна.
Aiko*** Zhabaeva***
будто там от одного демикса футболки продаются
Я предпочитаю покупать вещи в ГЕРД.
Евгения Гулай
Анастасия Гвоздева У нас такой сети магазинов нет. И вряд ли она будет. Не потянет конкуренции аналогов
Лет 15 назад покупал пару штук, одна из хлопка свое уже отслужила, другая синтетика до сих пор валяется т.к. ношу крайне редко. В то время были скидки, да и карта была. Нынче редко туда захожу, т.к. наценки в 2-3 раза выше других мест. Спортмастер надежная сеть, она хрень не будет продавать, имхо.
Более 15 лет там покупаю различные вещи. Ни одна покупка меня не разочаровала, всё отлично. Футболок тьма, все в прекрасном состоянии. Фигня конечно там тоже продаётся, но я такое не беру.
нет конечно, там такая дороговизна