Домоводство

Стоит ли ставить пластиковый смеситель на кухню, 350р вроде не дорого и не ржавеет

он не совсем пластиковый.кранбукса ввод и аэратор металлические
Маря Льна
Лучший ответ
Анна Новикова Да не, отверстия для шлангов точно пластиковые
На таких вещах (нужных и часто используемых), не нужно экономить.
Главное - надёжность и долговечность.
Saya Aitpaevna Safina
развалится в самый неподходящий момент и зальёт всё вокруг
Ставь, не дорогие, будут каждые полгода новые стоять.
Елена Курицина
Пластиковые смесители на кухню могут быть более доступными с точки зрения цены, но есть несколько факторов, которые следует учесть перед принятием решения.

Качество и прочность: Пластиковые смесители могут быть менее прочными и долговечными по сравнению с металлическими смесителями. Они могут ломаться или изнашиваться быстрее, особенно если используются в условиях высокой нагрузки.

Ржавчина: Пластик не подвержен ржавчине, как металл, что является преимуществом. Однако, у пластиковых смесителей могут быть свои проблемы, такие как выцветание, появление пятен или потеря блеска со временем.

Качество воды: Если качество воды в вашем регионе плохое, то пластиковый смеситель может быть более подвержен повреждениям или появлению отложений.

Внешний вид: Пластиковые смесители могут выглядеть менее эстетично и дешево по сравнению с металлическими моделями. Если вам важен внешний вид вашей кухни, то металлический смеситель может быть более подходящим вариантом.

В целом, стоит учитывать эти факторы и принимать решение на основе ваших потребностей и предпочтений. Если вам нужен более долговечный и эстетичный вариант, то, возможно, стоит рассмотреть альтернативы пластиковым смесителям.
Люба Тюпина
Анна Новикова Гпт чат просто не пользовался металическими, они ржавеют через год
Однозначно стоит! И не правда, что пластиковые смесители плохие и не выдерживают горячей воды https://samastroyka.ru/stoit-li-pokupat-plastikovyj-smesitel.html
Yelena Rusakova