Домоводство
А как вы относитесь к домовитым женщинам?
Небось, посмеиваетесь над такими?
Обожаю таких домашних, с ними тепло и уютно)
отличные жёны под номером от 3,4,5...., первые 2 должны быть красивые лентяйки
Хорошо ,только чтобы без фанатизма .
может это она так считает.. а у всех понятия разные
уважаю. сама такая. считаю, что у хорошей хозяйки дома должно быть все необходимое. в доме чистота и порядок. при этом я вовсе не обязана собственноручно мыть полы и окна. но должна заботиться, чтобы все было сделано.
Отлично отношусь.
А че надо обязательно шолошовить по кабакам?
равнодушно
Положительно.
С большим уважением! Как ко всем труженикам.
Нормально, если это не всё, что она умеет и знает
Отношусь с больщой любовью) Мне, лентяйке, от них постоянно перепадают плоды их трудов: кабачки, огурцы, ягоды и пр.
Положительно.
Женщина\жена домового назывантся шишига/кикимора.

Во всяком случае лучше,нежели к СДВИНУТЫМ
Нет, даже в чём -то завидую. Чтоб полностью сосредоточиться на домводстве, нужно чтоб не беспокоили никакие внешние и внутренние проблемы. То есть она должна быть полностью здоровой, счастливой и не думать о деньгах.
На таких мир держится....

Алена Алена
золушка курит!?
Самые лучшие
Я к ним отношусь :-)
А что в них плохого ?
я ко всем отношусь нейтрально
Я к ним наверное отношусь. Все есть.
Молодцы бабёшки!
Почему? Мне то какое дело
3,14здато
Если познакомлюсь с такой - буду норм относится, но я не домовитая
домовитые это как? дома которые сидят?
это как домовой что ли
Ирина Гнатюк
Хранительница очага))
Чем ближе к Европе и США - тем сильнее чувствуется тяга мужчин к недомовитым, в то время как на Ближнем Востоке домовитая
идеал