Домоводство
Скажите домовитые, какие у вас блюда получаются вкуснее: те, что строго по рецепту, или из того, что в доме нашлось?
То, что с ДУШОЙ.
Сейчас я буду очень нескромной) )
У меня все блюда вкусными получаются!!!
мне лень по рецептам, я всё на глазок, и из того что дома есть)) ) в этом есть своя прелесть, блюда всегда получаются разные и непредсказуемые))))))
у меня все вкусно получается
Я люблю свои рецепты выдумывать, а подруги потом записывают. Люблю тоже, когда кто-то что-то новенькое симпровизирует, а я с удовольствием перейму. А вообще, когда с душой готовишь, и так и так вкусно получается.
Из того, что в доме!
Я ни когда не готовлю строго по рецепту.
те которые готовились с удовольствием.
Наверное я не очень домовитая, поскольку вкусно умею готовить только по рецепту. Если приходится готовить из "того что в доме завалялось", вечно какая-то лажа выходит. Муж конечно после работы все слопает, но вместо спасибо скажет "больше так не делай"))
Я по рецепту ничего не готовлю-полная импровизация!
Те которые строго по рецепту..., но из того что в доме нашлось...))))
уж не знаю почему.. . но на глаз все лучше получается)))
не люблю готовить по рецептам, мне нужно понять главное направление и все дальше готовлю по наитию.
самое вкусное- это достать все из холодильника, мелко порезать, обжарить и залиль яйцами!! ! Потом перемешать и полить кетчупом или майонезом! Мммм... вкуснятина)))
По быстрому все покидаю и вкуснятина, а 3 часа торчу то что то не очень. Давеча стала суп варить овощной-томатный и в спехе побросала туда горох так такой вкуснейший гороховый суп получился.
Те, в которые кроме компонентов, вложена душа
Пицца и солянка-общепризнанные вкусности-это и есть-все что в доме нашлось.
)))) Лучше всего из того что дома нашлось!! ! У меня так всегда, как готовка, так обязательно чего-нибудь не хватает
Блюда нужно готовить сердцем. Каждое блюдо-неповторимо. В каждом есть своя изюминка.... главное вкладывать душу в любимое дело, и тогда обязательно получится, неважно или точно по рецепту или нет )))
Я готовлю хорошо, но по рецепту, а рецептики мои.
Мне один повар рассказал что если выдернуть волосок с лобка и бросить в еду то всем понравится.