Домоводство
Как бы вы поступили в этом случае?
Если ваш родственник брат или сестра самые родные пригласили вас в гости на две недели и вы с ними поехали в большой супермаркет и они там делали покупки и потом когда приехали домой и на ужин они ели творожное зерно в баночке Простоквашино, а вам его не дали, но вы молчали , делали вид что вам всё равно.
Перетерплю.
Были однажды в гостях 2 недели, нам сказали, что они не ужинают, но если мы хотим, то можем поесть сами что найдём в холодильнике.
Скромность не позволила лазить по чужим холодильникам, поэтому мы тоже сидели без ужина ( т.е последний прием пищи был в обед в 14-15 часов).
При этом своей взрослой дочери они жарили стейки на ужин.
Приехала домой минус 3 кг :)))
Юлія Дацюк - Гура
Нет слов
Я не страдаю мутизмом.
Я - бы не поехала ни в какие гости на две недели...
Юлія Дацюк - Гура
Ну я не была там никогда, а так как пригласили , то я поехала , тем-более что мой родной старший брат и его жена
Да, кстати, не делали бы вид. Терпеть не могу творог, тем более зерненный.
Юлія Дацюк - Гура
Я его не ела давно
Если это самые родные, брат или сестра, я и спрашивать не стал, отобрал бы нафиг или вместе с ними бы ел. Это что за отношения должны быть между родственниками, чтобы такой ерундой страдать.
Юлія Дацюк - Гура
У всех бывает по разному, всего я тут не могу написать.
купи себе еды самостоятельно. они ж не в формате "все включено" тебя пригласили, речь шла о ночевке скорее всего
Юлія Дацюк - Гура
Меня в гости родной старший брат м его жена пригласили на 11 дней , расстояние между городами 500 км.
Пожелала бы им приятного аппетита и поела свои продукты. Мне чужого не надо.
Юлія Дацюк - Гура
У меня не было ничего своего , так как меня на 11 дней пригласили в гости
Nadushka *****
Тогда это меняет дело, обиделась бы однозначно и больше бы ни ногой к таким родственникам.
Nadushka *****
Можете своей семьёй на природу вместе ездить, на речку, на море, в дом отдыха как мы с сынулей.У меня тоже папа умер полтора года назад и мы летом прошлым с мамой и с сынулей собрались в Россию к родственникам. Паспорта сделали, кое-какие подарки накупили и вот написала я что можно ли нам на недельку приехать к ним. А получается это отца родственники остались в родном сибирском городе маминой юности. И не представляете. все разом нам отказали, ещё и в грубой форме.Получается что отец умер и мы перестали быть родственниками.Вот оно российское гостеприимство, мама потом плакала и расстраивалась не одну неделю. Человеку уже 81 год хотела хоть немного на родине побывать и вот даже пожилого человека не пожалели. Естественно, с тех пор с ними никакого общения, и как говорится Бог видит.
Всё равно ВСЁ КУПЛЕННОЕ ДЕРЬМО
Юлія Дацюк - Гура
Почему?
И что?? Я вообще такой творог зерновой терпеть не могу
Юлія Дацюк - Гура
Вас пригласили в гости и не чужой вам человек, а я ни разу такого не ела , но когда приглашают в гости то нужно уважать гостей
спросил бы "а я что жрать буду"?
Юлія Дацюк - Гура
Ну это хорошо что вы могли бы спросить находясь в гостях
У меня вопрос: А вы к ним с подарками приезжали?
Юлія Дацюк - Гура
Это мой родной брат и он ко мне приезжал в гости на своей машине и меня забрал .
ну не дали и не дали
на обидчивых воду возят
Юлія Дацюк - Гура
Хорошо вам рассуждать
мысль сформулируй понятно
Елена Белова
короче они купили хавку а ему не дали
Юлія Дацюк - Гура
Вам было бы обидно или нет, что вас пригласили в гости не чужие вам люди , а вас не угостили творожным зерном от Простоквашино?
Я бы сказала
Юлія Дацюк - Гура
Но вы в гостях и безвыходное положение
Лариса Березненко
Я привыкла не сдерживать эмоции и говорить прямо (не всегда)
Мою булку недавно так съели... я сбежала с дома поняла что видимо там я не нужна и таким образом меня прогоняли
Юлія Дацюк - Гура
А меня пригласили в гости и было вот так, это не в моём городе, а 500 км расстояние
Mарал Еркинова
Не ну это капец... держись там