с 14 лет живет одна , вредные привычки бог с ними уже , на контакт не идет , всячески изолирует сына от общения с мамой , ни на какие совместные шашлыки или чаепития не поидет , ей удобно,что нашла наконец парня с деньгами , машиной и квартирой , вот только мама парня мешает тем, что жива, что вообще существует
разговаривать с ней невозможно,она не умеет говорить предложениями ...Самые большие предложения состоят из 5-6 слов
Домоводство
Как найти подход к невестке, если она дикая?
Нужно смириться с выбором сына, значит он у вас такой.
Мы все вращаемся на определённых духовных уровнях (не интелектуальных).
Начните молиться, поститься и каяться, если сможете духовно вырасти, то ваша молитва будет действенная за сына и что-то изменится.
Хотя молитва матери всегда сильная.
Извините уж, но все свекрови недовольны своими невестками
Мы читаем толька "вашу сторону", а как у вас там обстоят дела на самом деле, никто не знает
Шарапова Юлия
так и мне не известна вторая сторона , ко мне в гости заходят , она молчит , я захожу -она молчит
Она уже сноха? можь, ее в спецучреждение нужно отправить? Там помощь дефектолога, психолога, можь, еще и психиатра вообще всяких прочих специалистов требуется? Сынок нашел безотказную как винтовка Мосина? И безропотную? и без родителей? вообще это мечта идиота, простите.
не искать подход ,, зачем Вам с ней чай пить и шашлыки делать Вы хотите видеть сына , ну пусть сын к Вам и приходитИ ч то значит изолирует , трубку из рук вырывает , когда сын маме звонит ? С сыном будьте ласковы А она , ну Бог с ней
А зачем? Подход надо находить к сыну, чтобы иногда оставлял жену и виделся с мамой , звонил регулярно.А чужой человек совершенно не нужен, если он, тем более, дикий. Но что уж приглянулось ребёночку.
Тут уже надо смотреть чем она сына взяла.
ну и хорошо, пришло время показать, какой самостоятельный сын.
Шарапова Юлия
согласна )
Только через сына воздействовать. Больше никак.
Оставьте ее в покое
Зачем вам шашлыки или чаепития с таким человеком ?
Мальчишка вашего жаль
Вкус у него значит плохой
Разговаривать с сыном надо
Он родной, она чужая
Мальчишка вашего жаль
Вкус у него значит плохой
Разговаривать с сыном надо
Он родной, она чужая
Интересно,а как же с ней общается тот мужчина?
Или он такого же уровня - тоже с речью проблемы?
И как можно изолировать взрослого человека от общения?
Наталья Букетова
Ну у меня тоже с речью бывают проблемы, однако со своими нормально разговариваю.
Шарапова Юлия
считает что ее можно воспитать , читают книги там, смотрят тв ,учит общаться , рассказывает как себя вести можно,как нельзя
разведи их, не пара они)
вы говорите, как истиная свекровь, оставьте ее в покее, вам больше уважения будет. Неизвестно, какая вы по характеру для других людей. Сын нашел себе жену, уважайте его выбор, не вам с ней жить.
Наталия Боярова
Кого нашел-то? с какой помойки? из какого бомжатника? Она еще не жена, а так- раздевайтесь- ложитесь,
Уважайте выбор сына. Значит, его такая "дикая" устраивает. Главное, чтобы к нему хорошо относилась. Чай, шашлыки...а ей оно надо? Поинтересуйиксь ненавязчиво, что девушке интересно, чем увлекается.
просто отдели уже сына да все
Шарапова Юлия
давно отделен лет 5 назад
Гульжан Атантаева(Дихаева)
так в чем пробема?
Как всегда себя только в хорошем виде выставляем. Даже дикие не будут просто так изолироваться от людей без на то причин.