Домоводство

Вы покупаете продукты по акции или нет?

Ирина Гнедаш
конечно пользуюсь акциями, зачем переплачивать
Екатерина Бондарева
Лучший ответ
Муж любит покупать всё по акции, ходит по разным магазинам и в разных местах разные продукты покупает. Например, в "Перекрестке" - сыр по акции, а в "Дикси" - колбасу. Мясо в "Ленте", фрукты и овощи на рынке, молочную продукцию - в "Да!" и так далее
Да..
вот только позавчера купила белевскую пастилу за 159 рэ, так она дороже
Ирина Гнедаш Ну и на здоровье
80% покупок состоят из акционки.
Да, бриллианты.
Анна Рагуткина
Ирина Гнедаш Не смешно
Иногда и покупаем.
Ирина Гнедаш По акции?
Да, пользуюсь акциями, скидками и бонусами онлайн магазинов. Если они есть, почему бы не воспользоваться.
Покупаю только по акциям.
Вилечка
Товары без акции - это товары с наценкой. Никто не будет продавать товар ниже его стоимости.
Елена Повпе
Ирина Гнедаш И вы как покупаете?
Да, постоянно, у меня карта магазина.
Ирина Гнедаш По акции или нет? Карта какого магазина?
По сроку смотрю. Если ещё долго, то беру и акции
Да, покупаю. Сегодня вот мой любимый сыр был по акции. Так он стоит 800 с чем-то, а по акции был 680.
Ирина Гнедаш Как его название?
если мне нужен этот товар,то куплю. а нет,то пройду мимо.
просто обожаю)) у меня все мобильные приложения...и я в курсе цен..это для меня квест и главное...накуйплатитьбольше, кадаможноменьше...
Да в основном по акциям
Alina Afanaseva
Такие и пытаюсь выбирать.
Настя Логтева
Да, покупаю.
Veranika Petrovna
Ирина Гнедаш По акции или нет?
Veranika Petrovna Да, покупаю, в том числе, и по акции.
Veranika Petrovna Какой вопрос-такой и ответ.
Только на акциях и живу
Кеня Титова
Я когда-то купил сардельки по акции. Сварил, начал от плёнки очищать, а сарделька пфффф плесь шпёк... Одну как-то в рот засунул.... Остальные сардельки даже бездомные коты не ели
Ирина Гнедаш Нужно покупать сосиски хорошие , я даже знаю какие сама покупала и ела с удовольствием.
Если захочется отравиться то можно в принципе
Анастасия Филимонова А причём тут отравиться и товары по акции ?
Ирина Гнедаш А вы как покупаете?
В Пятерочке продукты по акции лучше не покупать. А в приличном магазине товары по акции ничуть не хуже всего остального, поэтому с удовольствием и беру их.
Ирина Гнедаш У нас только Магниты Пятёрочки, Дикси, Светофор, Доброцен.
Жами Ысманова В светофоре можно покупать сахар, или какой-то ограниченный набор продуктов, крупу, макароны и т.п. Из перечисленных Магнит получше.
Покупаю и продукты, и одежду, и другие предметы.
Люблю акции. Жду акции.
Ирина Гнедаш Приложение Едадил мне помогает знать акции на продукты
Это наверное те, у которых срок годности остался 1-3 дня)))
Ирина Гнедаш А вы как ?
Нет, плачу за все оверпрайс
†кристинка †
Ирина Гнедаш Что за слово ?