Домоводство

А у кого были отношения Козерог-Скорпион, что можете сказать? Вообще о Козерогах что скажете?

Мой зять козерог по гороскопу. Он ИДЕАЛЬНЫЙ мужчина и человек. Муж моей сестры. Евгений звать. Дружили они с 9 класса. И, учитывая, что я младше сестры на 8 лет - Женя находился часто рядом с самого моего детства. Он мне как брат. Даже больше. Очень умный. Очень. Занимался со мной с 7 класса математикой, физикой, и прочими премудростями. А ему вот это надо было? Но терпеливо объяснял и делал многое за меня. Отличный семьянин, обожает Алену (моя сестра) и дочу Анютку. Руки ну просто не золотые, а платиновые. Они живут с Аленой уже 14 лет, но блеск в Жекиных глазах не изчезает, когда он на Алену смотрит. Короче - я никогда не встречала такого человека. Он идеальнее даже моего мужа, хотя мой тоже очень даже положительный во всех отношениях.
В общем - даже всего не опишешь, всех Женечкиных плюсов. И не знаю - повлиял ли на него его знак зодиака
Татьяна Рябоконь
Лучший ответ
Я дева, а муж Скорпион. Скорпион очень тяжелый знак . Козерог замечательный знак.
Юлия Линева
Козерог надёжный.
Если бы люди выбирали себе партнеров исключительно по знакам Зодиака, то не ложилось бы множество счастливых пар, одна из них - наша: Я - Козерог, муж - Скорпион!
Ainura Mambetkazieva
Вот о Козерогах нормально, а Скорпион сплошной кошмар
Мой муж - козерог. Упертый во всем, эгоистичен. Пример: ведет машину, все должны стоять на обочине на коленях и молится на него. Невыдержан, холерик. Не приемлет никакой критики, Всегда прав. А мама моя скорпик. Предстваляете как они друг с другом. Но ради меня хотя бы общаются
Катя Канчер
Отличный знак- козерог)))))))))
Козероги - очень вредные, даже если они будут не правы, они всё равно будут настаивать на своем. Люди эгоистичные, иногда в жизни это им играет на руку. А вообще все это чушь, люди все разные так что не заморачивайся, у меня много знакомых, которые уже замужем много лет, и при этом их знаки по гороскопам несовместимы, при этом они безумно счастливы. А на счет скорпионов, это люди, которых постоянно не устраивает настоящие, они пытаются найти изяны.