Домоводство
Вам когда-нибудь дарили вазочки? Удачные?
Мне удачно ни разу не дарили. Ну, что-то в них можно поставить, а так обычно беру -3-х литровые банки (самой купит все руки не доходят)! Вазы обычно маленькие, с узким горлышком. А одна у меня - для сухоцвета только сгодилась - керамическая, воду наливаешь, низ мокрый становится. Считаю вазу самым бесполезным подарком!
Согласна на 100 %. И мне дарили совершенно неудобные вазы Лично я ни однй вазы не подарила за всю свою долгую жизнь. Лучше наоор ложек или вилок. их хоть можно на дачу отвезти.
Практически все вазы у меня подарены. И все удачные, красивые и любимые.
Есть и для высоких цветов, и для ландышей-подснежников.
Современные керамические - действительно часто бутафорские и протечь могут. Но у меня или хрустальные, или из красивого стекла. Керамика как-то плавно и постепенно разбилась.. .
Да в керамике хороши только полевые цветы, а из садовых - астры.
Розы любят стекло (хрусталь).
Дарили. Очень удачные.
А мне еще никто вазы не дарил! А нужна! Подарите мне кто-нибудь вазу!))))
Мне уже мильён вазочек передарили. Среди них были всякие: и хорошие и не очень. Надо сказать, что и переколотила я их до хрена и трошки.. . Пускай еще дарят. Расколочу - не жалко!
Мне подошла. И высокая, и стильная, и широкое горлышко.
Аида Ардаширова
повезло.
я их сама покупаю, люблю всякую белебердистику в плане вазочек статуэток
Вазы ещё не дарили. Да и я тоже! )))))
вазочки сейчас не в моде)
дарили, из фарфора
Нет. Мне вазы не дарят. Все друзья знают, что мне сложно угодить. И просто дарят подарочные чеки в магазины, где есть предметы интерьера. И им просто, и я довольна. ;)