Домоводство
Вопрос для посетителей Икеи))) Что вы там покупаете? я-аромасвечи, вазочки, дочке прибамбасы для детской...
Много чего. Тарелки, чашки, фужеры. Ножницы, ножи. Полочки всякие, полотенца...
посуду, банки для сыпучих продуктов, пластиковые контейнеры, разделочные доски, всякие штуки для кухни, книжный шкаф, приспособление для раздвижной шторы-перегородки, телескопический столб для оформления комнаты, рамки для больших фотографий, пуфик в прихожую, тумбочку прикроватную. в другой квартире у нас шторы и жалюзи оттуда, прикроватный столик, настенное бра.
Покупала банки для хранения сыпучих продуктов, контейнеры для СВЧ, овощечистку, штопор, рамки для фото, энергосберегающие лампы, подставку для дисков, цветы в горшках- вроде бы и все.
Еще салтники.
Я там никогда не была. На сайте не видела, что бы там можно было купить.
цветочные гошки, посуду, стаканы, вешалки, коврики в ванную. полотенца, постельное белье, смеситель даже как то покупала, коробки, ящики, из мебели кое что, в прихожую там зеркала. и всякую дребедень, на дачу столы стулья, да как то много оказалось покупаю.
Аналогично. Кастрюли там не очень. Зато стаканы и чашки хорошие. Для ванной аксесуары. Кровать для сына и постельное белье оттуда. Шторы. Кухонные принадлежности, пластиковые контейнеры всякие. Люблю икею!!
Мне тоже нравиться разноцветн. посуда-стаканы, тарелочки... Коврик купила красныый и красные подушки.. свечки-лимонные. апельсинов. яблочн..
Ходим за посудой туда, а в итоге столько всего набирается))))
у нас в икеи есть оби, покупаю цветы и все что к ним нужно.