Домоводство
ночью кусают
подскажите, пожалуйста, кто может кусать... ночью кто-то кусается. появляются крупные красноватые пятна в месте укуса и две маленькие точки на небольшом расстоянии, это все чешется сильно почти неделю... клопов не видно, да я и не знаю как они выглядят, дихлофосом все в выходные брызгала, выползло только несколько полудохлых тараканов... больше никаких трупиков нет...
Дуст отличное средство!
возможно комары (не обыные, ) сйчас комары мутируют.. . говорят если так пойдет дальше, то даже фумигатор действовать не будет. кстати, включите на ночь Фумигатор. посмотрите чтобудет, если кусания прекратятся, то это были комары
комарики
клопы наверное.
у нас такое было, сняли квартиру, а там таакой клоповник оказался! ужас! пеосмотрите под матрасом (если кровать) во всех щелях!
нам пришлось всю кровать выкинуть! обработайте все щели, все плинтуса! я все шкафы дихлофосом заливала, каждую вещь (что б наверняка)
а дихлофос любой, ток что б там написано было, что от клопов (ну если они конечно)
Клопики, наверное
если появляются две маленькие точки на небольшом расстоянии, проверьте, не тянет ли вас на сырое мясо и не увеличились ли в размере клыки. тогда скоро сами начнете кусаться.
или клопы, посмотрите везде, может под ковром на стене, или как у нас в подвале блох поморили они все на верх полезли, купите какую нибудь брызгалку.
клопы это, их так и не увидите, к дихлофозу добавьте мел от паразитов, нам помог сильная вещь!
блохи постельные.. . прям как по учебнику по паразитологи.. . 8-0
комары!
их трупы товарищи уносят
Я слышыл смешную историю с подобными сымптомами, так там якобы кусались тараканы.
это я по ночам прихожу и кусаю, бугага!
это просто маленькие мошки, они не вредны, просто квартиру чаще проветривай и все))