Домоводство

Нравится ли вам штопать колготки?

конечно штопаю, специально курсы художественной штопки заканчивала....
Алёна Конощенкова
Лучший ответ
Устав штопать, советские женщины одевали такие колготки под брюки, идя на овощную базу трудиться. И не выбрасывали их до тех пор,
пока они не превращались в дырявые чулки,
из которых потом, толстым крючком, вязали симпатичные
и практичные коврики в прихожую.
Мужчины, особенно холостые, носки носили до тех пор,
пока их не удавалось снять не расшнуровывая ботинок.
Время было такое.
БУКВАЛЬНО ВСЁ, ПРИ СОЦИАЛИЗМЕ БЫЛО ДЕФИЦИТОМ
Алия Ерсеитова
вот ещё,я не надену зашитые, сразу выбрасываю
а зачем это делать?
Марина Лазарева Как зачем? Чтобы дальше носить! Сэкономить на покупке новых.
а вы когда при мужчине раздеваетесь - он как ваше рванье воспринимает?
у него наверное сразу 100 % эрекция?
Марина Лазарева У меня мужчин нет. не было и не будет. Так что ваш вопрос на 100% отпадает за недадобностью.
женщина в штопаных колготках? это же неприлично. и отвратительно.
Марина Лазарева Я так не считаю, так как даже в юбке заштопанных мест незаметно.
Вы хорошо это делаете? Сколько берёте за работу ?
Марина Лазарева Нет, делаю не слишком хорошо, все очень заметно, главное, что носить могу. Так что другим стыдно предлагать, а самой - ничего. Колготки-то дорогая вещь.
А я не штопаю, я выбрасываю. Я конечно понимаю, что кризис, но все не до такой степени плохо, что бы шмотки штопаные носить
Нина Скурихина
Марина Лазарева Я и раньше носила.
Нет конечно :) Зачем их штопать? Можно новые купить.
Ира Букач
лаком мажу
неа
вообще это не делаю. лаком мазану, чтобы стрелка не шла дальше и всё.
Вот чего не делаю, так это никогда не штопаю ни колготки, ни носки.
Порвались-в мусорку.
Штопать мне в принципе не нравится, но маленькую дырочку всегда зашью.
Юлия Симакова
Я колготки одеваю всего пару раз, а потом в мусорку.. работа такая что цепляешься везде, да и представить не могу что буду ходить с зашитыми колготками, стыдно будет и неуютно =))
Марина Лазарева Отчего ж я ни за что не цепляюсь? Правда, я давным-давно перестала покупать колготки прочностью меннее 100 ден. Даже летом хожу в 100-деновых колготках, благо рвутся меньше. А на тонкие не напокупаешься.
Разве их можно штопать вот не знала!
Марина Лазарева Я же штопаю. Может не так красиво, зато носить можно.
нет не люблю что либо штопать
все что рвется выкидываю сразу
Марина Лазарева Даже в кризис не экономите?
Кому вообще это может нравиться?
Aya Kurali