Домоводство

Бытовыя химия -очень вредная!!!Правда?

как вы выходите из положения???
Оксана Зотова
микробы и бактерии тоже очень вредные.. . и пусть от моего унитаза пахнет хлоркой, чем сцанным!
Ирина И Валерий Потабековы
Лучший ответ
Жить тоже вредно, авсе живут, и бытовая химия облегчает жизнь. Простой пример я помню еще когд ане было стеклоочистителей, чтобы отмыть окна и зеркало надо было ой как потрудиться, а сейчас чик побрызгал протер и все.
Loucine
очень вредная! как химик, говорю - много не ешьте!
Таша Снегирь
Проверила на себе. Купила новое средство для мытья посуды и пошла аллергия по рукам, хотя с детства никакой не страдаю. Теперь таким средством больше не пользуюсь.
Ася Ягужинская
Причём последствия выявляются позже,
Стараюсь пользоваться хоз. мылом и содой,
в крайнем случае уже выгоняю всех на улицу,
и быстро обрабатываю всё хлоркой,
пока гуляем - всё выветривается
Стараюсь её реже есть. :-)
а куда без неё? я например мою все в перчатках (посуду, пол, туалет). . хранится химия у меня в туалете.. . а пока уборку делаю и потом у меня все окна на распашку! а почему не пользуюсь более лояльными средствами.. . дык потому что доместос, утенок и фейри - есть в продаже всегда! а окна у меня вообще всегда открыты, а бытовая химия страшнее когда ещё и окна всегда закрыты!
Выхожу из положения очень просто- нашла фирму, которая выпускает экологически чистую продукцию. Теперь довольна и счастлива-нет ни аллергий, ни раздражений на коже.
Оксана Зотова подскаже фирму???
Заведи БЕлого кота их реклама для вас
Мою посуду с горчицей - отлично удаляет жир. приходится, правда, не под проточной водой.
Да!! ! Например порошок если его нанюхаешься то будет отравления организма!!!!
Оксана Зотова если белые порошок -не факт что его надо нюхать)))