Да, вредна. Сам проверял детектором электро-магнитных полей. В радиусе метра от работающей микроволновке лучше не находится.
А ещё лучше обходиться без неё.
Домоводство
Правда ли то, что микроволновка вредна? Стоит ли покупать или нет? Почему?
Пьем, курим, дышим не пойми чем, едим не пойми что.... а микроволновка конечно самая вредная из вредных.
не вредней телевизора
Если обходитесь без нее, то и не берите.
положите внутрь яйцо и включите ее. яйцом проверяют-если снаружи почернеет скорлупа-значит вредная. модель.
Не знаю, кому верить))) по тв и в инете 50/50 - кто то говорит что вредна капец как, вторые - что нет вреда... Ну я больше склоняюсь к тому, что вредна она, но все равно пользуюсь)))
Правда. Фонит.
Ну сколько минут в день вы пользуетесь микроволновкой? Это мизер по сравнению с тем, сколько различных потоков невидимых волн проходит через ваше жилище постоянным непрерывным потоком. Пройдитесь по квартире даже с самодельным с индикатором в виде медной проволочки, вставленной в трубочку и излучение в 2-3 минуты, пока работает микроволновка, покажется вам ерундой.
Не микроволновка вредна, а несвежая пища, которую в ней разогревают.
У меня кот был. Терпеть не мог вызовы мобильника Моторола.... остальные марки переносил совершенно спокойно. А только зазвонит Моторола сразу приходил в ярость и даже бил телефон лапой. Вот у меня к микроволновке такое же необъяснимое неприятие. Я ее не бью))) но мне совершенно не нравится ничего что в ней побывало... ни приготовленное, ни подогретое...
Да вредно прочитайте здесь
http://www.predmeti.ru/-a-10.html