Домоводство
Так! Микроволновка вредная, посудомойка - роскошь, так что - и стиралки не у всех есть?
Купили посудомойку, неитак уж и дорого, теперь корю себя что не сделала этого раньше !
Стиралки нет! И не горюю по этому поводу.
У меня все есть. И роскошь, и вред, и стиралка.
у меня есть 2.
жить вообще вредно)
У меня есть ВСЁ. Кому вредно - моет и стирает руками (наверное, так полезнее) . А к роскоши я отношусь положительно.
Интернет, кстати, тоже неполезен! ))
микроволновкой редко пользуемся (готовлю, в основном на один раз) , посудомойка - необходимость. Стиралка - какбэ тоже)))
а я пользуюсь "вредными" достижениями прогресса, у меня и микроволновка, и посудомойка, и стиралка, и телевизор, и телефон. Пипец, давайте на руках стирать мылом, сваренным собственноручно из собачьего жира, и посуду мыть, выдавливая сок из лимона... А потом будем говорить, что мы смертельно устали от домашней работы
Виктория Прекрасная
Забыли добавить, что собаку тоже нужно поймать и убить собственноручно - для полноты картины )))
Анастасия Коренькова
Еще горчицей хорошо, содой. и тряпочкой, на губке микробы)))))))
Не у всех)) ) И эл. мясорубки тоже.... Вот так и живем в позапрошлом веке)))
Анастасия Коренькова
Да, кстати, вот про эл. мясорубку забыла спросить.. Она у меня чудом, с 1994 года . И до сих пор как пионэр)))
зато сейчас у всех по телевизору в каждой комнате + на кухне тоже)))
Без стиралки и микроволновки жизнь мгновенно превращается в ад: ) Думаю, стиралки есть уже почти у всех. После холодильника это следующая самая необходимая вещь из бытовой техники.
Пока мою стиралку не сделали (косточка сливной шланг прорвала, шланг купить не могли) , спокойно мелочи на руках стирала. Никакого дискомфорта. Автоматическую не захотела привезти (в другой квартире стоит) . Правда после кучу постельного в машинке перестирала, до сих пор 2 неглаженных пододеяльника лежат, сразу столько гладить не осилила.
Микроволновок у меня 2. До НГ у одной слюда прогорала, так пока обычной пользовались. Посудомойка мне не нужна. Не считаю сейчас целесообразным. Не столовая у меня. Не смогу ждать 2-4 часа, пока она помоет. Мне быстро нужно.
Анастасия Коренькова
Кисамая, какие 2-4 часа??? Там есть режим на 30 минут
Стиралки АШ две одна почти работает, а вот посудомойка мечта, а так всё остальное есть
Анюта
Мне муж посудомойку подарил, я в раю!
А жизнь - короткая! Чтоб тратить ее на ручной труд) ) тем более если новые технологии нам подарили возможность не стирать ручками и т. д. Как вспомню, как в мисочках грели кушать на плите....) ) микроволновка классная штука))
Ольга Магонова
но только почему то микроволновка не прижилась у меня
больше нравиться в духовке готовить
у меня все есть.
А жена на что нужна? И разогреет, и постирает, и посуду вымоет. И нисколько не вредна.
а стиралка вреднее всеХ)
у меня стиралка - тазик, холодильника нет, а микроволновки и подавно, посудамойка -- ;-) у меня посуды нет
Анастасия Коренькова
а кушаешь в ресторане?
Посудомойки нету к сожелению (( А остальное есть!!
все электро приборы, вырабатывающие магнитное поле-вредные, больше всех пылесос... если их обнять, как родных... а если на расстоянии более метра от них, то ничего страшного в них нет. Гораздо вреднее электро трансформатор на столбе напротив вашего окна... электрическое поле у него больше и мощнее.
микро есть, посудомойка есть, стиралка 1...
у меня нету.... бедная я несчастная, сгорела она блин.... вот и мучаюсь.. . легко бы поменяла вредную микроволновку на вредную стиралку а то руки боба...