Домоводство

Вопрос к женьщинам ..Хочу на старости лет потрахоться скем нибуть.Это пошло?

Ни с женой, ни с подругой, ни просто с девушкой, с кем-нибудь.. . Это не пошло.. . Это извращение. Ну, по большому счету, и это не возбраняется в наше время в умеренных дозах. А вот с кем, интересно...
Анна Никитина
Лучший ответ
Александра Корнилова Женская логика очень отличается от мужской.
Секс - это не пошло! Пошло об этом на весь мир говорить!
Вика Кокшарова
Александра Корнилова Странная логика...
Tatjana Pilipenko Правильно!!!!сказано.
Вика Кокшарова А что ж Вы так безграмотно пишите?
Пошло на старости лет писать вопрос с кучей ошибок орфографических: -))
Анаида Погосян
А, от нас то, что требуется? Или хотите услышать наше мнение? Моё мнение делайте, что хотите, это вроде как последняя лебединая песня ))))))
Александра Корнилова У Вас тоже скоро кончиться..песня.
нормальное желание.
Нет, не пошло
За 1000 руб можно снять вполне приличную
не пошло.... сношайтесь коль старость нагрянула :)))))
((
(_)Aknura (*_*)??????
Нет, это нормальное желание. Пошло-это когда вы хотите, да не можете)))
Не позорься, не надо старичок, не гневи Бога.
Таня Ноженко
а с кем-нибудь это не ПРОТИВНО, старичок?
Анна Требун
Главное, чтобы желания совпадали с возможностями. Вообще, странно, что для Вас это такое выдающееся событие, которое надо обсуждать всем проектом. Неужели, на старости лет еще нужны чьи то советы?
xi xi w polne preli4noe zhelanie,,,,glawnoe 4tob ne podwel w nyzhnii moment,,,,
Jimchujina 80
Пошло на старости лет не знать русского языка.
Это открылось второе дыхание.
Это значит, что вы физиологически здоровый человек
Потрахаться пошло, а вот заняться сэксом нисколечко. А вот если мужчина в старости на это еще и способен, то ему только 5 баллов.
А, сколько старику лет?
Заняться сексом на старости лет - это не пошло, а вот ...с кем нибудь - это пошло и унизительно как для вас, так и для вашего потенциального партнёра.
Александра Корнилова А тебе- умной сколько лет?

Унизительно...
а ты мужчина? а на сколько эта старость подступила? сколько тебе? надо это предметно обсуждать.... старичок
Анна Бояркина
Александра Корнилова Как понять предметно...Индувидуально вы хотели сказать.
Пошло на старости лет писать с ошибками МАЧООООООООООООО
это к проституткам. им хоть не обидно будет...
Для женщины секс это здоровье минус болезни. А кАкая женЩИНА ХОЧЕТ СТАРЕТЬ.
это типа. . вопрос к програмистам!! ! хочу на сторости лет мышку в купить. . Это пошло?