Домоводство
Вопрос к молодым ответчикам (до 55 лет) - У вас есть инстаграм? Я завёл и ни как не интересно им пользоваться.
Я, наверное, один такой лох
Мне 30 лет. Достаточно молодой, но компъютерами не интересуюсь, интересы в иной плоскости. Соответственно нету ни соцсетей, ни ста грамм.
Любовь Белых
А здесь, наверное, с холодильника сидишь..
у меня вообще фоток нет да и былибы нахера их напоказ выкладывать
Мне больше лет но инстаграм есть . Так смотрю выкладываю фото . Но не регулярно . Так же есть и другие соц сети где я зарегистрирован . Но везде только набегали захожу .
нет и не будет. не интересует
все, кто имеет соцсети, сами по себе лохи.
да есть, личный и по работе
Нет, и в ВК меня тоже нет. Мне это не интересно. Меня вполне устраивает Скайп ( для общения)
Есть, но не пользуюсь.
54 молодой, 55, все, старик уже
Была, но меня столько раз взламывать любят, что я ушла оттуда, а мошенники от моего имени все пока там сидят
Нет. И у племянников (младше 15) тоже нет, и не хотят. Среди моих знакомых Инстаграм активно используется только той возрастной группой, кому было лет 20-25, когда он появился.
Я постарше.) Но инстаграм есть. Завела для того, чтобы сына лайкать.)) Мне не интересна эта шняга.)
Мне больше 55 инстаграм есть лет 6, пользуюсь более чем активно. Именно там зависаю последнее время
Учусь развлекаюсь работаю общаюсь покупаю
есть только фэйсбук, больше ничего. Но и там я только из-за того, что там все друзья и знакомые.
Нет.
Исты, телеграмма, вайбера и прочих новомодных приблуд, нет. Смартфон мне нужен в первую очередь как телефон, навигатор и фотоаппарат.
Каждый день там зависаю. Вы просто не подобрали для себя тематику, поэтому не интересно.
Инста есть, но для контроля за другими! :)
Меня там нет. У меня нет желания и времени на это. Еще тут какого-то фига сижу.
Нету меня в соцсетях нигде. И в Инстаграмме нету тоже...
Нет и ты не лох. Нафиг он вообще нужен? Я и тут в моем мире или вк могут фотки выставить, смотреть чужие сторизы тоже на фиг надо.
Нет. Меня нет вообще в соцсетях и я не собираюсь там появляться. Но очень плохо, что инстаграм совсем закрылся для просмотров со стороны незареганых. Мне нравилось читать инстаграм старины Коха и ещё некоторые странички, а теперь не могу...
Был, удалилась. Вообще там неинтересно, в vk сижу.
нету
Мне 25 лет, я когда лет в 10 начал с интернетом знакомиться все на майле сидели, про ВК еще никтодаже не знал. Том и ВК зарегался чтоб чужие страницытам смотреть и музыкуслушать.
Потом появились твиттеры - я думал ща через месяцок наверное зарегаюсь, года шли и уже был инстаграмм, тик-ток, про твиттер уже стали забывать. Ох да что тут говорить время летит охуенно быстро.
Я пользуюсь, общаюсь там с друзьями и смотрю мемы
Не пользуйся гафиг он нужен