Домоводство

Стоит ли из-за 2х недель покупать водонагреватель?

Поливать друг друга из тазика - это так весело! Вставать в 4 утра, чтобы включить кастрюлю с водой, чтоб она успела нагреться к 6 утра! А оставшиеся 2 часа использовать для утренней зарядки! И приготовления горячего завтрака!
Ежедневный подвиг мытья посуды повышает самооценку!
Муж чаще приглашает в кафе поужинать!
О! Есть столько преимуществ в этой ситуации!
Главная - день подачи горячей воды! Он превращается в семейный праздник всеобщей помывки! С какими блаженными сияющими лицами домочадцы выплывают из ванной комнаты!!!
Елена Кулешова
Лучший ответ
А я не представляю например, как раньше без него жили.
И душ нормально принять можно.
И посуду не холодной водой мыть.
Не просто же так придумали эти блага цивилизации.
Ведро дешевле
Мы сегодня купили. Именно из-за 2-х недель.
Алира Бушуева
Я так думаю не стоит.
Стоит! Мы купили, теперь все классно, отключений даже не замечаем)))
конечно. каждый год по 2 недели отключают воду. да и стоит он недорого
Татьяна Шунто
Если другого выхода нет, то стоит.
Конечно, стоит. Воду не один раз в год отключают!
Nastja Nastja
Стоит. Мы каждый год так ставим. Зато нет никаких проблем и не носимся с вёдрами горячей воды из кухни в ванную. Уйма времени экономится.
может кипятильник
если есть плита, то неста
Эти 2 недели повторяются из года в год. СтОит.
стоит конечно, это ведь постоянно, а на случай аварий, это необходимо. воду отключают как првило каждое лето!