Домоводство
я не знаю как мне дальше быть((( у еня просто руки на всё опустились и депрессия начинается(((
Мне 24 года, высшее образование... ранее я НИГДЕ НИКОГДА не работала. но есть огромное жедание работать!!!!я просто мечтаю работать аниматором в Турции. но там нужно быть веселой, уметь танцевать и т.д. а я не веселая, танцы не признаю((( я не хочу сидеть с утра до вечера в офисе и работать на стабильную з/п((( меня интересует туризм, хотела устроиться менеджером по туризму, не берут!!!!нужен опыт работы((( хотела устроиться стюартдессой не берут, нужны знания английского и курсы бортпроводника(которые стоят 2000 тыс долларов)((((( я просто не знаю что мне делать, я хочу работать!!! но не знаю кем я могу быть без опыта!!!!
не переживай ты так сильно, наслаждайся свободой. Какие амбиции - то и получишь
Есть вариант - обойтись без курсов бортпроводников, раз уж они такие недоступные по цене, а подучить англ. язык. Сама ж сказала, что язык нужен. Поищи через интернет курсы в своем городе и устройся туда, это обойдется гораздо дешевле курсов бортпроводников.. . Заодно поищи еще какие-нить курсы и поучись на них, тем самым ты повысишь свои шансы на успех в поисках работы...
Кто хочет, ищет возможности, кто не хочет оправдания.
странно как-то у вас. хочу быть аниматором - не весёлая и не танцую. хочу быть менеджером, но при этом сразу чуть ли не топ, хочу быть стюардессой - не знаю английский. а язык выучить? а взять уроки танцев? а курьером (как тут девушка выше написала) побегать для начала? такое впечатление, что вы скачете от одной профессии к другой (так как связи между менеджером и стюардессой я не вижу) и ищите путь полегче, но везде находятся какие-то сложности и вы бросаете. никто в этой жизни ничего не даст вам сразу и по первому желанию. такое бывает только у блатных детишек богатых папиков. если хотите работать (если уж в ВУЗе ещё не начали этого делать) - надо идти и работать или делать всё, чтобы желаемую работу получить, а не сидеть и канючить "ХОЧУ, но ничего не знаю и не умею". надеюсь, я вас не обидила - просто высказала своё мнение
зы. и где вы учились интересно, что за всё время учёбы и до 24 лет не нашли никаких связей, никаких курсов и никакой работы? я лично уже в 18 лет две работы сменила - и менеджером успела поработать для опыта (можно найти вариант в небольшой "шарашке") и в банке в колл-центре побывала
Первое-отбрось притензии и иди работай куда устроишься. И прогони от себя лень.
То же самое сейчас у многих выпускников ВУЗов. а Вы не отчаивайтесь, идите пока поработайте, накопите денег, а потом на курсы, а между делом учите английский - это же просто. Удачи Вам!
Да где ж такие курсы дорогие! ! Посмотрите сайты авиакомпаний - они приглашают бортпроводников и обучают сами бесплатно! S7 например
Кто ищет - тот всегда найдет! значет, так хотите, и курсы бортповодников оплачивают сами компании- как же Вы узнавали? 24 года - это не 18. Если сидеть и ждать у моря погоды- так и прокукуете. Удачи!
кто ищет тот всегда найдет, было бы желание.. . а отговорки типа опыта нет не проходят...
Поздновато вы схватились. Работать надо начинать еще в институте. А сейчас нужно просто переступить через себя и начать с самого низа осваивать специальность. Моя сестра- менеджер по туризму, а начинала с простого курьера. Если сидеть и ждать выгодных предложений, то ничего не выйдет. Если только знакомства помогут
Сходи к психологу по профориентации. Может, он откроет тебе новые горизонты
"Путь в тысячу ли начинается с одного шага" (с) не помню кто
Так и Вам) Если хотите работать аниматором, то вряд ли с нынешним отношением это будет легко - вы же не весёлая и не танцуете. А кто видел грустного неподвижного аниматора на пляже?) )
Узнайте, что нужно менеджеру по туризму, как им стать, что нужно знать.
А дальше уже будет легче. Удачи)
сидеть ничего не делая! хм, все хотят-попробуй уборщицей з. п. стабильная, повкалывай, а потом сразу поймешь кем хочешь стать
Б.. ть.. . Ну бывают же наивные люди. Я вот тоже хочу быть президентом, но опыта маловато.. . "Хочу быть аниматором- но танцы не признаю"... А как работать собралась там тогда?
Мда... пример того как люди имеющие желание работать, не могут найти работу!... парадокс... но знаешь, верь что всё будет хорошо!... Какая бы не была го*****я ситуация, всё будет хорошо! Жизнь - зебра!... Даже если твой любимый муж уедет с твоей лучшей подругой на твоём любимом Порше, перепишут на себя дом, и оставят тебя одну, не надо отчаиваться! Всё будет хорошо! Ведь бывает же ещё хуже... пусть тебя поддержут близкие и дорогие тебе люди... только они тебе помогут, а не мы...
Согласна с предыдущими комментариями! Всему надо учиться, если хочешь аниматором-учись на него... .
А какое твое высшее образование? По нему не хочешь поработать?