Домоводство
А если б на свиданке парень стал нагло и подолгу пялиться на вашу грудь, как бы вы себя повели?
На свиданке?!!! А по условию задачи ОН мне тоже нравится? Тогда растаяла бы от удовольствия! Или предложила бы продолжить свиданку где-то в более интимной обстановке. Че время-то терять?!!!
Krasivaia grudi..puskai liubuetsea..!!
))))) Один знакомый) сказал что лучше один раз пощупать чем сто раз увидеть....
Скорее всего, свидание закончилось намного раньше, чем планировалось, а второго и вовсе не было бы.
главное, чтоб смотрел на мою, а не чужую!
Показала бы сиськи) ) шучу!!!! Это было бы нашим первым и последним свиданием!!!!
пусть пялится, нормальный мужской инстинкт. Нечего комплексовать.
Сначала спросила б "Ты чё, озабоченный? ", если бы не понял, пожелала бы счастья в личной жизни и пошла оттуда нафиг.
Вначале, может, это и приятно, но потом раздражает. Наводит на мысль: А он кроме сисек вообще что-нибудь видит? " Если отношения свободные и для секса, пяльтесь сколько влезет, а если хотите серьезного, то уж терпите.
Долго и с удивлением смотреть ему в область ширинки. можно даже хихикнуть с иронией. А вообще, да пошел он, это вовсе не экзамен на профпригодность.
показала бы, мож удовлетворил свое любопытство
Старалась бы этого не замечать, а потом бы подумала, стоит ли мне с ним встречаться.
я бы спросила-
-ты там что-то забыл???? =))))))))))))
я бы взяла его за уши и засунула бы его голову себе в декольте!
пристально посмотрела бы ему ниже пояса:)))
Так значит такое дикольте откровенное! Эффект произведен, чего злиться то!
Напервом бы свидании сделаю вид, что не замечаю. Ну а свиданий через несколько увеличила вырез декольте
как дай ему в рожу да посильнее!!!!