Домоводство

Милые женщины, глядя на свои руки, что вы можете сказать о них???

Лиза Седова
Возраст женщины всегда выдают руки. Ох, мои руки много делают, но и я для них тоже стараюсь много делать. Так что даже отличный миникюр, ежедневное втирание дорогих кремов, и еженедельные маски не могут скрыть, что увы досталось им не мало.
Женька Сашкина Дочь
Лучший ответ
могут и умеют работать
Скромненько, но аккуратненько.
Много умеют.
Надежда Шабала
ну, я пожалуй напишу мнение других.... глядя на мои руки (точнее на ногти) сразу слышу фразу: да ты дома ничего не делаешь!)))))
уход за кожей рук и маникюр каждый день--обязательны!
Пора покрасить ногти :)
Глядя на руки супруги, я говорю-красивые. И до сих пор люблю целовать.
А)
Анна )
Это МОИ руки!!!! Каждая царапинка из МОЕГО детства и МОЕЙ жизни))))))))))))))))
Лиза Буракова
мои руки-показатель того, что я не белоручка. работаю на даче, рву чистотел голыми руками, плюс загар, представили? но я не стыжусь своих рук!
Инна Лапшова
Что от них уже клавиатура шарахается!
Какой классный вопрос)))) ) Но глядя на свои руки я испытваю чувство глубочайшего удовлетворения - вчера ходила в салон, домашнюю работу делаю в перчатках и мой свеженький френч прекрасно смотрится)))) ) Я довольна.
привет, лучше не смотреть . вот руки это ужас
Яна Сиваева
они мягкие, довольно ухоженные, вот на следующей неделе еще маникюр сделаю, вообще супер будет
по-разному, в зависимости от ухоженности их на данный момент.
Ногти красивые)
Они прекрасны!!
....Руки выдают.... меня...