Домоводство

У любимой тещи жидкий стул, понос и рвота.. Какие народные средства посоветуете?

))))Муж спрашивает у жены-Теща какого приезжает?? ? Жена- Числа или х..?? Дормидонт, к тебе уже доехала?))
[Natal'ya Pak]
Лучший ответ
промывание желудка с марганцовкой, а потом смекта и лоперамид.
какой жа заботливый зять! прям ааах..
Татьяна Гребенникова молода еще.. ей бы еще гулять и гулять.. вот что прискорбно..
Отвар риса.
Есть хорошее лекарство при отравлениях разной сложности: "Атоксил". Очень хорошо помогает, в аптеках продается без рецепта. Это абсорбент, его назначают даже при тяжелых инфекциях как сальмонеллез
Для полного вашего счастья ей бы еще и зубик бы больной удалить, а если не болит, то дам рецепт для заболевания: -))
Твой НИК поможет!! ! А по серьезному-марганцовка, активированный уголь....
пить много воды, в том числе отварную из риса
Черый перец горошком, шесть штук проглотить не разжевывая. Обычно хватает одного раза, о силы двух.
Анна Климкина
Активированый уголь, 1 таблетка на 10 кг веса.
раствор марганцовки с водой и левомецитин
Марина *
попробуй МАК от всех балезний даж младенцам дают от растройства
махнули рукой? надо знать сколько раз в сутки, цвет консистенцию, примеси, на что похож, есть ли температура, есть ли боли, и в каком месте живота, а там будет видно.
а мы в армии делали так: таблетка левомицетина, две фуразолидона, одна фурацилина, это от поноса помогало. хотя у вас и рвота есть, вам бы инфекционисту показаться.
понос и рвота.. . врачи махнули рукой... народные средства.. .
куда катиться мир?...
Петля, хорошее средства!)))
Татьяна Гребенникова ща не время для рукоделий.. сложный период переживаем..
Цианистый калий, и вся проблема решиться
молочка с огурчиками
1.ружье (желательно двухстволка для подстраховки)
2.топор (только не американский, он не надёжный)
3.знание кунг фу или если ты хотябы фильм смотрел с джекки чаном
если ничего не помогло, мой тебе совет... .
БЕГИ КУДА УГОДНО ИЛИ БЕГИ ФОРЕСТ, БЕГИ!!! !