Домоводство

Какую квартиру вы бы купили, ту что поменьше но в центре или по-больше на окраине города?

хи.. всё зависит от региона/города.... живу в Москве.... если бы было много денег, то вопрос о выборе может и не стоял бы вообще.... а так... конечно лучше на окраине.... но с большей площадью и с меньшей квартплатой... .
п. с... пример из жизни... у меня одногруппница жила в квартире в центре (на тверской.... квартира была прабабушкина... двушка.... но тогда были другие времена.... а сейчас платили квартплату за двушку как будто не их квартира была, а съемная ...итог такой.... родители продали двушку и купили трешку на окраине.... да и на машину осталось.... вот....)
Асель Абдыкаримова
Лучший ответ
Я бы центр выбрала
по-больше на окраине города
Valentina Polivanova
Тогда уж лучше дом за городом...)))
Not Russian ...*
мы выбрали последний вариант.. .
москва.
Ту, на которую денег бы хватило! Однушка на окраине пока.. . )) ничего, нравится, зато отдельная ))
Mahabbat Chaimukhanova
побольше на окраине
А у меня есть. И в центре, и зелени навалом. Замечательно.
Я всем советую и вам даю совет бежите по дальше от центра, от суеты от шум и гам где тихо и спокойно. Может неудобно на работу добраться, зато приятно когда приходишь домой и дома тихо и уютно, в добавок воздух чистый.
Нина Лаптева
мы живем в центре, но с рождением ребенка хотим перебраться в более зеленый район, рассмариваем варианты типа Капитан, Алых Парусов где то в том районе.. там здорово)
Sabina Gulieva
Уже купил. Побольше. На окраине города.
Всё зависит от того, какой город? На сколько разница в метрах? Какие районы? Что есть?
Анастасия R
на окраине а еще лучше за эти деьги в области домик ))))
Смотря какой город! У нас - небольшой, так что и на окраине неплохо!
Конечно по-больше на окраине, и потише, и воздух почище!
тут все завист от того, какой центр и какая окраина. Так как если это центр, где окна вызходят на главную улицу города с огромным количеством транспорта и пробок, то тогда однозначно лучше окраина, но если это та окраина, откуда до центра добираться не меньше часа, то лучше центр))))))))))
Если есть дети, то побольше, а если и не предвидятся, то в центре.
Побольше на окраине.. и окраина когда-то становится центром
побольше на окраине.
Олеся Климова
Лучше по больше, но на окраине. При наличии автомобиля, какая разница!
К Наталья
Хотелось бы обе.
Однозначно побольше на окраине
Центр, он и есть центр). . все близко...
Екатерина
конечно же побольше на окраине)) ) если у вас есть семья или планируется... должно быть много места и для детей и для вас... ну а если семьи нету.... для встреч с друзьями тоже должно быть пространство)))
В центре, т. к. все рядом. А окраина любого города - деревня с плохими магазинами и дорогами.
Mahabbat Chaimukhanova Ерунда! Мы живем 5 мин - и уже загород, но на любом транспорте 15 мин (без пробок если) - в центре Питера. Очень удобно. С дорогами и магазинами - лучше чем в центре, дешевле почти в 2 раза!
Я бы выбрала любую квартиру, лишь бы квартиру!
ДОМ на окраине, побольше)))))
в центре. . она припродаже может выйти дороже чем та побольше на окраене...