Домоводство

Как можно наказать мужчину?

воздержание не предлогать
Попробуйте вести себя так как он. Разбросайте грязные носки, забрызгайте зеркало зубной пастой, не смывайте унитаз, пейте пиво и сидите перед телеком на канале спорт и смотрите журнал с голыми мужиками, громко мещайте сахар в стакане и не сдерживайте отрыжку.... Я думаю, с него хватит!!!
Наталья Кундий
Лучший ответ
можна иво в угал паставить засранца на гарох на соль- можна тапкам или скавароткай в лоп джявкнуть после чего произнести самую длинную фразу за всё время вашего апщения ОЙ !!!можна иво казла в институт какой нить здать - нихай тама изЪучают- кароч-ты жывёж в Россие-и у тебя по конституции есть право выбирать и быть выбранной) (ХАО я всё сказал)
Natalia Mazur
тогда ночь секса
Аня Орлова
Запретить смотреть телевизор, лишить сладкого и не выпускать на улицу.. . :))
(((Майра )))
Ой.... не надо наказывать... будьте добры и милосердны... .
ну.... вы ж его любите
Лишить просмотра футбольных матчей.
Лика Лика
денек не обращать на него внимания. хочет есть? - пельмешки в морозилке, хочет поговорить - вы кроссворд разгадываете - не до трепа и так далее. Он сойдет с ума - прежде всего от отсутствия вкусной кормежки.
для начала поднять своё достоинство, самооценку и научиться прощать, а не наказывать. ВСЕХ НЕ НАКАЖЕШЬ
Выйти за него замуж
ну тогда сделайте вид, что не получили удовольствия и после секса сразу отворачивайтесь к стенке и храпите:) )
про храп - конечно шутка, нол в каждой шутке - только доля шутки
ему будет ОЧЕНЬ обидно и неприятно думать, что он Вас не удовлетворил, но претензий к Вам - никаких!
Пусть сам себя погрызет - дайте ему такую возможность..
нуууу, надо понять за что
лишить секса и самое главное свободы и принимание решений самостоятельно это их жутко бесит
Любить ещё сильнее
ИСКРЕННЕ забыть о нем. Нет наказания хуже.