Жилищное право

получил квартиру один прописал женщину родился сын1.5года не живем вместе брак зарегестрирован не был какие она имеит пр

Вопрос не совсем понятен. Квартира в собственности? Кто собственник? Если Вы -то никакихправ она не имеет, если социальный найм -то равные права на проживание с рбенком. Необхожимо Вам уточнить вопрос
Улик ...
Лучший ответ
Если квартира получена вами до того как вы зарегистрировали женщину и если вы являетесь собственником квартир, то ваша женщина не имеет рав на нее. Если же ваша квартира муниципальная и вы зарегистрировали женщину, то она имеет все права на авне с другими нанимателями жилого помещения. Если вы собственник жилого помещения, то на основании ст. 31 ЖК РФ вы имеете право снять ее с регистрационного учета. а вот если ребенок зарегистрирован у вас, то снять с регистрационного учета вы его не сможете.
Трудно так ответить когда не знаешь в каком статусе находится жилое помещение. Квартира в собственности? Кто собственник квартиры?
казнить нельзя помиловать
Гуля Юнусова
Во-первых, если она прописана у вас то и ребенок обычно прописывается по месту жительства матери, во-вторых, если квартира не является собственностью, а жильем муниципальным, то в приватизации должны будут участвовать все прописаные жильцы, а она будет представлять не только свои интересы, но и интересы несовершеннолетнего ребенка, который может участвоать в приватизации неоднократно и даже если он прописан в другом месте, он все-равно может участвовать в приватизации, просто выделеная доля будет составлять, не менее 7% , если же он прописан там то он участвует в приватизации на равне со взрослыми членами семьи в равных долях.... Кажется так.... лучше проконсультироваться у юристов. Напишите подробнее какой формой собственности является ваша квартира. Записан ли ребенок у вас в паспорте....
Sergey Sidorin
Если она не участвовала в приватизации как собственник прав на квартиру у неё нет, но она имеет право в ней жить т. к в ней прописана.