Жилищное право

Если я живу с мужем и 2 нашими детьми 13и16лет и свекровью в ее квартире,при разводе мне что полагается?

Abdelmalek Abdou
квартира свекрови в частной собственности или муниципальная
от этого зависит есть на что рассчитывать или нет
если квартира в собственности, а вы зарегистрирвались
Когда станет ясно, что это за квартира. Кому она принадлежит и на каких основаниях Вы в ней живете, можно будет ответить на Ваш вопрос. Пока, увы, это невозможно. В вопросе нет главной информации - чья собственность квартира, и зарегистрированы Вы в ней или нет.
жилплощадь в 0 кв. м
&-
< - Copycat - >
вопрос дополните
Таша Ш
Вопрос задан неполно. Если квартира муниципальная, то после развода ничего не изменится, можно только разменяться через суд в принудительном порядке, если позволит площадь. Если квартира является собственностью свекрови, то после развода она имеет право выселить всех троих, как бывших членов семьи, без предоставления другой площади, так как по отношению к вам у нее нет алиментных обязательств.
Лещенко Елена
Надеюсь, что не свекровь
квартиры когда приобреталась во время брака? оформлена на кого? если во время и оформлена хотяб только на мужа то имеете право, на половину его доли
ничего
Елена Просто
Фиг с маслом, тебе и твоим детям. Мой совет, при разводе определяй место жительства детей с отцом, чтоб далее вы не жили на улице. В этой мелочи вся суть выселения.
Javlon Fayzullayev
дети 13 и 16 лет
Taras V
звиздюля от тещи)
только дети мне жаль и это не плохо былабы его квартира половина былабы твоя
Инуль, что за откровенности????
Петя Донов
А ты что разводиться собралась??? ?
нажитое имущество напополам, квартира - не твоя, но претендовать можно. Я считаю, что ВСЁ зависит от порядочности мужа и свекрови!