Жилищное право
Правда ли ,что всех ветеранов ВОВ в 2010 г. обеспечат жильем?
Им давно уже надо было предоставить квартиры. С каждым годом их всё меньше, Путин пообещал -а вот результат увидим в конце следующего года.
Путин, Путин-в обещаньях быстр,
Путин, Путин- наш премьер- министр
не знаю, правда или нет, но обещают.
Путин обещал, но вот стоит ли ему верить?
квартиры муниципальные будут, оформить их никто не даст. и по поводу родственников оч сомнительно все...
Путин обещал, но обещать - не значит " жениться". По поводу родственников на мой взгляд - без вариантов.
Премьер-министр обещал.... обеспечить жильем всех ветеранов (читай - их родных).
нет, не правда
т. к. обеспечивают жильем не всех ветеранов, а только тех кто признан нуждающимся в улучшении жилищных условий, ставших на очередь до 1 марта 2005 года. (каких единицы) , ставшие на очередь после 1.05.2005 обеспечиваться жильем не будут.
Указ Президента РФ № 714 от 07.05.2008 г. "Считать необходимым завершить до 1 мая 2010 г. обеспечение жильем нуждающихся в улучшении жилищных условий и вставших на учет до 1 марта 2005 г. ветеранов Великой Отечественной войны, членов семей погибших (умерших) инвалидов и участников Великой Отечественной войны, имеющих право на соответствующую социальную поддержку согласно Федеральному закону от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах".
Другого нормативного документа, регулирующий данный вопрос, в настоящий момент не существует.
а сколько их осталось? Единицы? Тогда правда!
Так хочется ответить "ДА" на этот вопрос. Но в этот раз знатоки бессильны и очко уходит телезрителям (с) :)