Приватизация продлена до 2013 года
Сегодня группа депутатов-единороссов из законодательного комитета Госдумы — Владимир Груздев, Андрей Назаров и Ольга Гальцова внесут поправки в Жилищный кодекс, который продлевают на 3 года бесплатную приватизацию жилья до 1 марта 2013 года. Поправки будут приняты в кратчайшие сроки, до окончания зимней сессии.
Проект закона уже получил положительный отзыв правительства. Инициатива не новая, раньше она одобрялась, сейчас посмотрим, говорит пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков. О внесении изменений попросил президент Дмитрий Медведев. В мае он предложил продлить дачную амнистию — с 2010 до 2015 года.
Источник Российский налоговый портал от 17.12.2009г
Жилищное право
Слышала, что приватизацию все же продлили до 2015 года, это правда? Где можно найти закон?
Пока не продлили.
"Дачную" - да. Жилищный фонд - нет.
Не, врятли. Я вот слышал, что в 2012 году конец света. Нафига приватизацию продлевать???
пока одна болтовня
Есть проект Закона РФ о продлении бесплатной приватизации жилья на 3 года.
См. здесь:
http://www.rg.ru/2009/12/18/privat.html
Думаю, что продлят.
См. здесь:
http://www.rg.ru/2009/12/18/privat.html
Думаю, что продлят.
неправда! если вы про бесплатную
Скорее всего, о принятии этого закона объявят 28 февраля. Так, что люди не приватизиованных квартир идут сейчас ва-банк, надеясь на продление сроков. Мы же в России живем!
нет, не продлевали
Пока закона нет, но 99% что будет и продлят на 3 года. И правильно сделают, чтоб принмать решение о приватизации квартиры, нужно хотя б знать за какую цену придётся его выкупать после отмены бесплатной прив-ции, та и стояние в очередях можно приравнять к пыткам, что запрещено всеми конвенциями, пусть снчала обеспечат человеческие условия оформления приватизации, а потом ставят крайние сроки и ультиматумы всяческие