Жилищное право

реально жаловаться на отсутствия закона в суде на сайт президента?

в 2004 году купила дом практически расплотилась составили предворительный договор после получения денег продавцы развелись и начав дележ отказались идти в юстицию регистрировать договор. подала в суд начались нескончаемые процессы,то договор признали и оставили в силе в кас.инстанции то отменили по якобы не правильно врученной повестке,потом все переиграли и путем всяческих махинаций признали договор несосоявшимся. ответчики тянут время то в психушку лягут то присмерти лежат в стационаре и т.д. все длиться до сих пор, я подала на возврат денег они подали на суд.мед экспертизу якобы оценивают ущерб здоровью в 500 тысяч. но сами не предоставили не одного доказательства. опять неизвестность-хоть публично покончить с собой-родители и я с дочкой скитаемся по друзьям и квартирам,ведь свое жилье мы продали. ПОМОГИТЕ дельным советом УМОЛЯЮ !!!
Жаловаться - реально, а вот получить помощь - шансов практически НИКАКИХ.
Вам нужно в судах все добивать
Александр Мокан
Александр Мокан
72 033
Лучший ответ
Жалуйтесь. Тут пока медвед на лыжах катался под Сочами, подсуетился какойто мужичек и пожаловался, что на красной площади в Москве запрещено фотографировать. Для медведа это была новость. Вывод, он не видит что твориться у него под носом, а уж ситуацией в стране точно не владеет. Пишите, клеркам же надо работу дать. Они письмишко прочитают, распечатают, да и отправят в тот суд о котором Вы говорите. Вот и все.
Bekezhan
Bekezhan
77 302
несовсем понятно что вы хотите, наймите адвоката он вам поможет, в компетенцию президента рф не входит контроль за судами и следствием, судебная власть независима поэтому так, я не совсем понимаю как это ваш договор действовал такое продолжительное время, и почему вы перерегистрацию дома не сделали ранее
**
**** *****
67 533
Круто. А я думал, это у меня проблемы.
Надо было вам нанять не просто адвоката, а хорошего адвоката. Если вы в адвокатуре вообще не были (даже по причине нехватки денег) - большая глупость. Что касается жалобы президенту - напишите, лишней не будет. Лучше отправить не по сети, а экспресс-почтой. Бумага - она надежней электронки. Я лично отправлял, тогда хорошо за нее всем прилетело. Что самое смешное - отправил сразу три жалобы: в прокуратуру РФ, приставам и Президенту. Президентская жалоба грянула уже через три недели, а остальные начали попискивать через 2,5 месяца. Поэтому однозначно Президенту! К стати написать президенту мне посоветовал адвокат, сказал "увидишь что будет".
Андрей
Андрей
15 832

Похожие вопросы