Жилищное право
ребята подскажите сайт, где реально банят посредников? Не могу квартиру найти :(
Ну более менее сландо их фильтрует, но все равно процентов 90 в категории без посредников один черт риелторы! Про другие сайты и не говорю. Кто может знает норм сайты?
Нет таких сайтов!!! !
И не найдете вы того, кто самостоятельно хочет сдать квартиру, зачем наймодателю это:
-тратить время на размещение рекламы
-отвечать на глупые вопросы
и т. д.
Когда один раз позвонив в агентство человек уже просто сдает квартиру, все остальное выполняет риелтор.
А если найдете, тогда:
-лохотрон (мошенничество), как правило ищут вот таких экономистов и сдают квартиру 10 людям одновременно.
-цена завышена. значит не один риелтор не согласился работать понимая, что это бесперспективно.
Ну и еще совет:
Не хотите платить за услуги-сделайте самостоятельную рекламную компанию:
-расклейте объявления, дайте объявления в платную газету и журнал, в интернете разместитесь... как только ваши затраты перевалят за сумму комиссии риелтора поймете, ЧТО КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ!
-тратить время на размещение рекламы
-отвечать на глупые вопросы
и т. д.
А если найдете, тогда:
Ну и еще совет:
фантастика в другом разделе- дискриминация запрещена Конституцией и уголовно-наказуема.. .
Статья 136. Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 19]
Дискриминация, то есть нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 19]
А посредников вычислить практически невозможно - их объявления чаще всего ничем от других не отличаются, иногда только ценой заниженной.
я смотрю чтобы один номер телефона не повторялся в объевлениях.. . больше никак не вычислишь