Жилищное право
Как отучить соседа курить на кухне и в туалете???
Сосед ГПДдешник,считает себя пупом земли,на все просьбы чихать хотел.Как отучить,как приучить дымить на улице. Приходит с улицы сразу курит.Гад,.а что делал на улице.?
Очень трудная проблема. Можно через суд. Можно открыто объявить войну и всячески притеснять и гадить где только можно. Можно сплотится с другими недовольными объявить бойкот, вызвать в товарищеский суд, Можно вывешивать позорящие его порок листовки в общественных местах. Можно нанять громил и сдегать вид что вы с ними хотите поменять жильё, или небольшую таджикскую семью. Если не поможет обращай тесь, что нибудь ещё придумаем.
Мария Дымчак
Полнейшая ахинея!...
Наталья Рагулина
Может это так сейчас и выглядит,Но мой опыт жизни в комуналке говорит об обратном.Если бы мне кто тогда сказал что союз развалится,или что я буду свободно ездить за границу,да много ещё чего я бы назвал полнейшей ахинеей.
Как отучить его соседку пользоваться духами (на которые у него аллергия)?
настроить общественное мнение против него.
Перерезать на кухне газовый шланг.
я отучила.. . сковородкой по голове.. .
царство ему небесное.... правда от сердечного приступа через пару лет
но курить перестал в туалете
чес... слово
а алена бадун правильно сказала... .
перед тем как зайдет в туалет попшикайте
можно и дихлофосом с запахом :-)
курить противно будет
а еще можно на прием к начальнику его сходить....
но курить перестал в туалете
чес... слово
а алена бадун правильно сказала... .
можно и дихлофосом с запахом :-)
курить противно будет
Ходите за ним с освежителем вождуха. Прямо за ним пшикайте и пщикайте и запах найдите противный.
Если не жалко 2000 рублей, то подарите ему электронную сигарету ( поищите в интернете) . Это новая мода (америкосы придумали) , и можно курить в общественных местах т. к. нет дыма и запаха, есть потребление никотина и есть эфект дыма (но это не дым, а пар) . Сама не пробывала, т. к. "завязала", а вот знакомый, который и не думал бросить курить уже две недели "дымит" по приколу и нет желания прикурить настоящую сигарету. Вот такая фигня!! !
Вручите ему подарок с поклоном и просьбой в доме курить только ее, и думаю, что конфликт решиться МИРОМ.
Интересно !! А что делает сосед на вашей кухне ?
не пускайте соседа к себе домой
Aleksandr Kabin
счастливый вы человек....
не знаете что такое коммуналка !!!
это квартира где от 2
и до бесконечности ...хозяев.
обычно 2-6 комн кв
не знаете что такое коммуналка !!!
это квартира где от 2
и до бесконечности ...хозяев.
обычно 2-6 комн кв
Валентина Корновану
Ну я извеняюсь так как живу в провинции у меня свой дом и не представляю что такое комуналка
Наверно коммунисты придумали в свою бытность.