Жилищное право

Заставляют ставить счетчик на воду,а я не хочу.Кто прав?

ставь !
не пожалеешь .
экономит в 2раза
зачем платить за когото
а тут сколько взял стока заплатил
Ставь !
Андрей Мелихов
Лучший ответ
Лично мне счетчик не выгодно, я плачу по нормативу на человека и ни каплей больше.. . не понимаю, за кого еще платят отвечающие выше? а поставишь счетчик - и будешь трястись над каждой каплей.. . нафига?
А заставить вас никто не может, нет такого закона. А кто заставляет хоть?
Няшная
Не Вы. Поскольку установка счетчика в Ваших интересах.
Андрей Лудин
вы не хотите не ставьте
*K
***m@wune@ Kirioglo***
Счетчик-это клево, поверь! Очень выгодно
Не хотите не ставьте, платите за других, кто по несколько раз в день ванну принимает
Сабе Медиева
Водомер-это очень выгодно!
Установка КПУ на воду дело добровольное.
Насколько я знаю они не имеют право ЗАСТАВЛЯТЬ, могут только ПРЕДЛОЖИТЬ поставить.
Я в таких случаях говорю, что я не против, но только за их счет. А по выгоде, надо прикинуть. Сколько прописано, сколько проживает. Сколько мужского пола, сколько женского. На женщин раза в три воды больше расходуется чем на мужчин, и т. п.
А мы поставили и платим только за то что потребляем. Очень выгодно, особенно оплата подогрева горячей воды.
Сейчас неизвестно, что выгодней, тарифы повышаются и приближаются к тарифам без счетчиков. Если один прописан, то невыгодно, если больше и экономить в меру, то выгодно. Заставить никто не может. Это опять обман.
Не имеют право!!!