Жилищное право
Кто знает? Кто знает, где в Москве бесплатная юридическая консультация и приемленные услуги
Такие консультации еще не так давно можно было найти при окружных штабах различных политических партий. Полагаю, что это было не что иное, как предвыборный пиар.
есть такой сайт 9111.ru - только задавай вопрос VIP - мне это обошлось в 70 рублей. Учти, что они там ищут клиентов.. . Все можно сделать самому - нужно только хорошо въехать в тему вопроса, почитать соответствующую законодательную базу и аналогичные дела, может даже и в суд сходить послушать ( можно!!) . Удачи!
Все сайты "бесплатных юридиеских консультаций" - полная лажа. Они вас очень внимательно выслушают, покивают головой, пару слов, из которых вы ничего не поймете, скажут, а потом такую цену заломят - мама не горюй! ! (для оформления ребенку освобождения от обязательной сдачи экзамена в форме ЕГЭ, что должны были маме разъяснить в школе БЕСПЛАТНО и так же бесплатно САМИ сделать, на фирме заломили 50 000 рэ, причем ПРИ МНЕ юрист сказал другому - "все есть, надо только оформить" - что мы с родителями и проделали, при этом я очень часто вспоминала слова "спасение утопающих - дело рук самих утопающих")....
Есть дела, для ведения которых (и ситуации, в которых довольно проблематичен исход) нужно строго приглашать специалиста. Думайте сами !!!
Если консультация жилищного рода, пишите в личку, получите бесплатный ответ.
Профессиональный юрист, знающий свое дело, бесплатно Вам не ответит.
Бесплатный сыр только в мышеловке и достается он обычно только мышке № 2! Юридические услуги не могут быть бесплатными или дешевыми, в противном случае это не юридические услуги.. .
Все те сайты аБлокатов и юрЫстов, которые Вам обещают бесплатность консультаций это 1% идиоты или 99% мошенники.. .
Удачи...
Если вы инвалид несовершеннолетний или судитесь по трудовым спорам то везде вам бесплатно окажут такие услуги но потом адвокаты получат деньги из бюджета РФ
она есть в сокольниках 100% около магазина"лас книга"
Попробуй обратиться к ним https://urist-nm.ru/. Отлично работают, и консультация бесплаnная.