вписаны вы в ордер или нет не имеет значения
ордер действует только для вселение в квартиру
важно что вы в настоящее время зарегистрированы в этой квартире
родителя платят за вас лишних 600 рублей (если не стоят счетчики)
Жилищное право
Здравствуйте. Я прописана в квартире родителей. Сейчас я в ней не проживаю. Родители просят выписаться.
а зачем это вам? Если для участия в приватизации, то достаточно того, что вы там прописаны. Ордер не имеет никакого значения.
зачем? почему?
хата муниципальная? если да то не выписывайся сделают приватизацию и ПРИВЕТ БОМЖИ!!!!
примитe мои соболeзновaния, отношeния с родитeлями у вaс ни к чёрту... рaз тaкиe вопросы рeшaeтe нe с ними, a с людьми, которым вы бeзрaзличны.
причем здесь ордер?? ну и родители.. ни в коем случае не выписываетесь. может они хотят ее приватизировать? кв муниципальная?
Если ваши родители получали квартиру после вашего рождения, то конечно вы вписаны в ордер. Они просто не хотят лишних расходов.
Ага, а потом оформят её на кого-либо другого. Мало ли сейчас аферистов. Хотя может я и не прав. Уточните у них- зачем.
странные родители.... ( не вздумай это делать - станешь просто и тупо бомжихой.... у тебя не будет ПРАВА на жилье.... хотя, конечно, если ты зарабатывешь миллионы и тебе по фигу...)
Так в БТИ можно узнать
А выписывают потому что не платите за коммуналку?
А выписывают потому что не платите за коммуналку?
надо помогать родителям оплачивать коммунальные услуги.
Ни в коем случае не выписывайтесь, предложите оплачивать часть квартплаты. Ордер вообще нипричем, на момент приватизации важно кто прописан в кв.
а куда прописаться вам? остаться БОМЖ? и пропишутли они вас потом обратно? подумайте хорошо, можно просто сделать справку если им это для камуналки, что вы проживаете времено по другому адресу
Похожие вопросы
- Брат прописан в квартире родителей. Родители умерл хочу приватизировать квартиру.
- Родители в разводе жена получает алименты. Ребёнок прописан в квартире родителей отца ребёнка. Как выписать ребёнка?
- Если я не прописан в квартире родителей, имею ли я право на долю в наследстве?
- Я собственник дома а прописана в квартире родителей
- Здравствуйте,я прописана в квартире на подселении,скажите нужно мое согласие на сдачу их комнаты в аренду?
- здравствуйте. я прописана в квартире одна, а тсж за воду берет за двоих, могу ли я потребывать перерасчет.
- Прописан в квартире с родителями, собрался покупать новую как мне выписаться от родителей, и вписаться в новую?
- Я и мой несовершеннолетний сын прописаны у моих родителей, мы там не проживаем, могу ли родители нас выписать?
- Должен ли оплачивать ребенок долг за родителей, прописанных в квартире?
- В 3к квартире родителей проживает уже взрослый 21г. ребенок сестры.