Жилищное право
Не была прописана в квартире,жили вместе , мужа убили,меня выселят?
по закону Вы не имеет право на жилое помещение, у Вас имеется штамп в паспорте, вот туда и должны идти проживать. Без вариантов.
Если муж гражданский, то да выселят. . Иначе - вступайте в права наследования.
Да выселят, ведь ты же не прописана в его квартире.
Кто был владельцем квартиры - покойный? Вы с ним в законном браке? если да - то оформляйте наследство на квартиру.
Если что то из этих пунктов "нет" - наймите адвоката и обратитесь в суд. Судом можно доказать и ваше семейное положение и факт проживания. С соответствующими правами наследования
...
А ребенок где прописан? Если в квартире - то вас никто не выселит. . Если же и ребенок прописан не там - опять же таки - обращайтесь в суд...
...
Если квартира собственность мужа, то Вы теперь собственник этой квартиры с момента его смерти. Если у него есть еще наследники первой очереди, кроме Вас, то Вы собственник доли в квартире. В течение шести месяцев со дня смерти, подайте заявление нотариусу о принятии наследства.
если не были собственником, то запросто
вероятнее всего
Если вы были официально женаты, и у вашего мужа нет детей от другого брака, то вы можете претендовать квартиру, как наследство мужа вам. Если же нет, то найдутся другие наследники, а вам придётся выселяться.
Альфия Юхнова
Официально женаты,общий ребёнок,других детей у него нет.Он (муж) единственный сын.
Если были официально в браке, квартира в собственности мужа, то можете унаследовать, а если брак гражданский или квартира чужая, то Вы Увы...
Если не приватизирована, то вероятней всего. .полгода после гибели вы останетесь в квартире
да выселят
если сожительствовали, то выселят, если он Ваш муж - то унаследуете, если он хозяин дома был.