Жилищное право

В старой квартире он не был прописан и в новой тоже, приватизация на 3-х, я и двое моих детей.

начала понимать вашу ситуацию
квартира приватизирована без участия мужа
значит он не имеет НИКАКОГО права на эту квартиру, ни на какую долю
при разводе данная квартира разделу не подлежит
**
***игорь ***
Лучший ответ
Если приватизация прошла без него, то вряд ли.
Раз квартира приватизирована, доли определены. Такие квартиры при разводе не делятся. Он только может быть наследником своих детей.
Al
Aliyusha
Прав на квартиру нет!! ! В случае развода делиться не будет!!
Лёха Конюхов
в чём вопрос-то
Имущество, переданное по безвозмездной сделке ( в том числе приватизация) , не входит в состав совместно нажитого имущества супругов. Поэтому к этой квартире ваш муж не имеет никакого отношения, т. к. она не подлежит разделу, а так как он еще и не был там зарегистрирован, то он также не имеет права пожизненного проживания
Вопрос не весь понятен полностью! Если в старой квартире муж не был прописан на момент приватизации, то следовательно и прав на неё никаких НЕ имеет. При разводе НЕ делится, достанется только Вам и детям.

Вопрос: откуда появилась НОВАЯ квартира? Каким образом она приобретена? Если Вы её купили во время брака с мужем, то даже не смотря на то что он там НЕ прописан квартира является совместно нажитым имуществом и при разводе муж имеет право отсудить от неё долю.
а он вообще кто вам