Жилищное право
Как законно выселить чурок, которые снимают квартиру сверху? Подскажите, не дайте взять грех на душу!
Заявление участковому. Если реакции не последует то в налоговую. Наверняка там договора нет.
Спокойствие, только спокойствие..
Выселить может только суд.
ты уже взял грех на душу.
1Иоан. 4:20 Кто говорит: "я люблю Бога", а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит?
Беспокоят? Пропесочте собственника, если не поможет- позовите участкового, заяву напишите в милицию.. . За действия жильцов отвечает хозяин квартиры. Если у него начнутся из-за арендаторов проблемы, он сам их выселит.
Ээээээ, что есть чурки?
Как говорил один священник на жалобу о тесноте в квартире - купите козу! Вам надо завести свою козу - создайте на основе конституции, закона о самоуправлении и закона о некоммерческих организациях объединение жителей и собственников и не допускайте в подъезд посторонних граждан. Установите дверь и замок. Извлечение дохода за счёт ухудшений условий вашего проживания требует компенсации. Установите общим решением правила пользования общим имуществом. Таким образом вы законно придёте к пониманию невозможности заселять в квартиры арендаторов в количестве и качестве, не соответствующим вашим нормальным представлениям. Если вам надоест доказывать своим соседям, что это правильный путь, то можно искать волшебную палочку. В третьих, можно поменять соседей. Потом можно козу убрать и посмотреть в окно- там вы увидите, что появились уже не чурки, а китайцы . К тому моменту, наверное, до соседей дойдёт, что вы были правы.
Подкинуть им клопов.