Жилищное право
про проект "молодая семья"
скажите, пожалуйста, существует ли еще этот государственный проект по поддержке молодых семей? и в чем он теперь заключается?
О девушка, и не мечтайте.. . Как сказано выше власти сделали вид что они беспокоются об обеспечении жильем!!!! Только на справки в разных инстанциях потратитесь, а потом начнут палки в колеса вставлять, например: Вы не имеете детей, брак меньше года - расписались только для того что бы получить бабки, докажите обратное???? Или например: Вы муж и жена и прописаны не совместно, а каждый у родителей!!!! Докажите что вы слвместно проживаете!!!! Короче, гон полный, а нашим знакомым, которых поставили на очередь на субсидию которую они должны были получить еще в марте 2009, до сих пор футболят, говорят что из бюджета пришло недостаточно средств!! ! Короче, до сих пор получают!!!!
Этот проект мертворожденный изначально. Попиарится хотелось.
Полностью согласна с предыдущим ответом. Проект существует. Но нужно огромное количество справок писем и пр. , и еще вас должны признать нуждающимися в улучшении жилищных условий, у нас на территории района на каждого члена семьи должно приходиться менее 13 кв. м. общей площади, затем Вас должны поставить на очередь, которая двигается неописуема медленно для простых смертных. Проверено на собственном опыте 3 раза собирала документы, 2 раза отказали устно, на третий ответили письменно. Ну а если вы рдственник кого-либо из администрации, то для Вас все двери открыты и очередь быстро пойдет и к документам придераться не будут.. . Удачи, ищите родственников в администрации :-)