Жилищное право

Кому попало могут дать выписку из регистрационной палаты, чтобы узнать о приобретенной квартире? (куда переехали)

В свою очередь Вы можете взять выписку о данных этих самых "кто попало", которые запрашивали информацию из ЕГРП по Вашей квартире.
Тайгашка Куулар
Лучший ответ
Оксана верно говорит. 100 р - и вперёд

4. Орган, осуществляющий государственную регистрацию прав на недвижимость и сделок с ней, обязан предоставлять информацию о произведенной регистрации и зарегистрированных правах любому лицу.
Информация предоставляется в любом органе, осуществляющем регистрацию недвижимости, независимо от места совершения регистрации.

Статья 7. Открытость сведений о государственной регистрации прав

1. Сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре прав, являются общедоступными (за исключением сведений, доступ к которым ограничен федеральным законом) и предоставляются органом, осуществляющим государственную регистрацию прав, по запросам (далее также в настоящей статье - запросы о предоставлении сведений) любых лиц, в том числе посредством почтового отправления, использования сетей связи общего пользования или иных технических средств связи, посредством обеспечения доступа к информационному ресурсу, содержащему сведения Единого государственного реестра прав.
Сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре прав, предоставляются в виде выписки из Единого государственного реестра прав или в ином виде, определенном органом нормативно-правового регулирования в сфере государственной регистрации прав.
Выписка из Единого государственного реестра прав должна содержать описание объекта недвижимости, зарегистрированные права на него, а также ограничения (обременения) прав, сведения о существующих на момент выдачи выписки правопритязаниях и заявленных в судебном порядке правах требования в отношении данного объекта недвижимости.
Решение об отказе в предоставлении запрашиваемых сведений может быть обжаловано в судебном порядке.
Malika Aueshan
Нет. Только по запросу суда
Elazar Nazarov
Можно узнать только кто является собственником конкретного объекта недвижимости. Кто попало. А куда переехали - только по запросу соответствующих органов...
да, "кому попало",но при наличии паспорта и знания адреса
кому попала и дают, только бланк там заполняют и 100 платят
Андрей Исаев
Конечно НЕТ!